«Хочешь покажу, как девочки делают это?»: самарцы обнаружили педофила в Южном городе

Жители Южного города сообщают о том, что в их районе появился педофил. Об этом они сообщили в социальных сетях. Как рассказала одна из подписчиц самарской группы Вконтакте, подозрительный мужчина в капюшоне стоял возле дома на Николаевском,2. Девочки примерно восьми лет прошла мимо него и начала открывать дверь подъезда, как мужчина внезапно подошел к ней. Ребенок подумала, что он забыл ключи и впустила его первым.

- Мужчина остановился между первым и вторым этажом. Начал расспрашивать девочку «Как зовут, сколько лет, а хочешь посмотреть на мой ... А хочешь я покажу видео, как это делают девочки…» Слава Богу, ничего не случилось, кто-то из соседей вышел из квартиры и спугнул его. Мама девочки была на работе. Узнав, сразу вызвала полицию. Его задержали на остановке возле Спорткомплекса. Он конечно же все отрицает. Девочка его опознала, также есть фото, как он «терся» возле подъезда. Также уже есть свидетели, которые видели его возле школы и садика.

Как сообщают свидетели задержания, мужчину уже выпустили. Поэтому, уважаемые родители, будьте внимательны и не отпускайте своих детей одних.