«Исходил инверсионный след»: В Самарской области снова увидели «НЛО»

В Самарской области снова увидели «НЛО». На этот раз «разглядеть инопланетян» удалось жителю Сызрани. Произошло это вечером 16 октября над центром города. Об этом сообщает КТВ-Луч и приводит слова очевидца: «Летал странно. Сначала завис, а потом начал двигаться в сторону. Я сперва подумал, что это кто-то запустил в небо квадрокоптер. Но позже заметил, что от объекта исходит инверсионный след».

Сызранец, увидевший «пришельцев», также сообщает, что ранее подобного не видел, поэтому и подумал, что это ничто иное, как НЛО. Да, и на самолет этот объект похож не был. «Самолеты так низко не летают над Сызранью», - говорит он.

Отметим, что в последнее время этот славный город в Самарской области стал, можно сказать, какой-то «аномальной зоной». Там то и дело происходит нечто странное и необъяснимое. К слову, и «НЛО» жители Сызрани видели неоднократно. Или, по крайней мере, они так говорят. Так, совсем недавно там сняли на видео загадочные светящиеся шары. Они в хаотичном порядке перемещались по небу. Автор этого видео опубликовал «чудо» в сети, и через какое-то время это видео попало в ТОП самых загадочных явлений в мире, который составили авторы канала «Уфолог» на YouТube. Так что, возможно, это необъяснимое явление в действительности было чем-то извне.