Китайский. Качественный. Твой: в Самаре прошла первая выдача внедорожника Haval

17 октября, в салоне “Премьера” на 24 км Московского шоссе состоялась первая выдача автомобиля Haval. К слову, “Премьера” - единственный официальный дилер марки в Самаре.

Haval (Хавейл) - независимый бренд китайской компании Great Wall Motor. С 2019 года собирается в России на автоматизированном заводе в Тульской области, который в своей деятельности руководствуется концепцией безопасного, экологичного и бережливого производства.
Официальные представительства марки открыты в Австралии, ЮАР, Южной Америке, Ближнем Востоке - всего более чем в 50 странах. Впервые в России марка появилась в 2014 году. И теперь Хавейл добрался до Самары.

Первый официально проданный в городе кроссовер китайского автоконцерна вчера встретил своих владельцев. Приобрести новенький Haval H6 решила большая семья из Самары.


Модель кроссовера с просторным салоном и широким багажным отделением оснащена электронной системой стабилизации и активными подголовниками, которые снижают риск травмы при столкновении. Это делает Haval H6 отличным помощником в пути. Автомобиль не уступает по качеству исполнения европейским собратьям, а потому можно утверждать, что Haval - долгоиграющая история. К тому же это, пожалуй, одни из самых лучших автомобилей в соотношении цена-качество.

В связи с появлением марки в городе на автомобильный ряд действуют вкусные цены. Например, купленный героями H6 в зависимости от комплектации стоит сейчас от 1 077 000 руб.

В салоне “Премьера” подумали и про покупку в кредит. Так, любой автомобиль возможно приобрести без первоначального взноса, а кредиты в зависимости от модели рассчитываются по ставке от 0,01%.

Всего сейчас в модельном ряду автосалона представлено 4 модели Haval: H2, H6, H9 и F7. Присмотреть себе китайского красавца можно у официального дилера марки в Самаре - в автосалоне “Премьера”.

Автосалон "Haval Премьера Самара"

Московское шоссе 24км, дом № 42 стр. 1
тел.: +7 (846) 212-21-25