Самара вошла в ТОП-5 городов, где любят проституток

Самара вошла в ТОП-5 пикантного рейтинга. Мужчин от 23 до 56 лет спрашивали: «Как Вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью? Считаете ли Вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства? Вы или Ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?». Опрос проводило независимое маркетинговое агентство Zoom Market.

И 23 процента мужчин ответили, что они или их друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью. 18 процентов мужчин ответили, что они никогда не переспали бы с такой дамой. Всего 4 процента участников опроса положительно относятся к таким дамам. 78 процентов мужчин ответили, что они нейтрально относятся к данному вопросу. 31процент мужчин, участвующих в опросе, поддерживают предложение легализовать любовь за деньги. 12 процентов не знали, что ответить, а 57% выступают против этого.

Как оказалось, любовь за деньги предпочитают больше всего мужчины из Екатеринбурга, Краснодара и Москвы. Самара оказалась на пятом месте.

В соцсетях самарцы активно обсуждают данный опрос и его результаты. В дискуссию вступили и самарские девушки, которые в большинстве своем отрицательно относятся к дамам «легкого поведения».

- Если бы у меня не было образования, меня не брали бы на нормальную работу, то я бы пошла полы мыть в подъездах, листовки раздавать, но точно бы не стала проституткой. Ни за какие деньги бы не стала продаваться. Это ниже моего достоинства. И я презираю таких девушек, - говорит Ангелина А.

- Помню, моя знакомая осталась без средств на существование, без жилья, но у нее и в мыслях не было, чтобы продавать себя. Да и мне кажется, что в Самаре мало таких девушек. Все-таки у нас народ воспитанный, я считала так, пока не узнала о результатах опроса, - говорит Ирина М.