Наверх

«Приземлился на козырек»: В Самаре из окна 9-ого этажа упал молодой мужчина

«Приземлился на козырек»: В Самаре из окна 9-ого этажа упал молодой мужчина
16+
Фото: ЧП Самара | Тольятти
К несчастью, пострадавший скончался

Вчера, 18 октября, в Самаре произошло чрезвычайное происшествие. Из окна девятого этажа дома №144 по улице Осипенко упал мужчина. Молодой человек приземлился на козырек подъезда. Об этом сообщают очевидцы случившегося в паблике «ЧП Самара Тольятти».

К несчастью, выжить у молодого человека шансов не было. Он скончался от сильного удара сразу. Тем не менее, медики приехали на адрес, чтобы констатировать смерть мужчины. Прибыли на место происшествия и сотрудники правоохранительных органов. Сейчас по факту случившегося они проводят проверку. Однако официальных комментариев на данный момент получить не удалось.

По словам очевидцев, мужчина упал с высоты в 18:25. Погибший был в куртке, штанах темного цвета и кроссовках. Но, судя по фотографиям, которые сделали очевидцы, кроссовок у молодого человека был один.
 

Анастасия Молчанова , 19.10.2019, 16:37
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2019, 16:39
Лев Коше
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:54
Что в Красноярске? Золото в столице , а траур только в крае? В этом единство?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 17:23
«Никакого лука в нос»
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 17:38
Долг или кредит?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
«Никакого лука в нос»
Никакого лука в глаз!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 18:08
Кто спёр кроссовок???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2019, 18:37
Трагедия стремительно ворвалась в дом через внезапно раскрывщуюся форточку горе как много слез предстоит еще выплакать за поминальным столом и после....
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 18:54
Пидpипа ищет Сипу. Без пятюни не нaxoдиться.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Трагедия стремительно ворвалась в дом через внезапно раскрывщуюся форточку горе как много слез предстоит еще выплакать за поминальным столом и после....
Иди прочь, дурак.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди прочь, дурак.
Сама ты дура.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Трагедия стремительно ворвалась в дом через внезапно раскрывщуюся форточку горе как много слез предстоит еще выплакать за поминальным столом и после....
«Никакого лука в нос»
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Что в Красноярске? Золото в столице , а траур только в крае? В этом единство?
Дa нeт никoго eдинства, прocто рaбы обслyживают олигaрxат!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2019, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
«Никакого лука в нос»
Никакого куя в рот!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2019, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Что в Красноярске? Золото в столице , а траур только в крае? В этом единство?
Впредь подписывайся "Рупор недовольства", ну ежели ты не хохломyдило%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Никакого куя в рот!
И ни сантиметра в опу
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Впредь подписывайся "Рупор недовольства", ну ежели ты не хохломyдило%-8
Единство в чём?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 07:38