Наверх

В Самарской области ищут без вести пропавшего мужчину в военной одежде

В Самарской области ищут без вести пропавшего мужчину в военной одежде
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Владимир Геннадьевич был одет бушлат армейский зеленый, брюки камуфляжные, берцы черные

В Самарской области волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», сотрудники полиции, а также простые горожане разыскивают без вести пропавшего Владимира Белоглазова. Владимиру Геннадьевичу 51 год. В последний раз его видели в селе Сергиевск, Сергиевского района в четверг,17 октября. На момент исчезновения Владимир Геннадьевич был одет в бушлат армейский зеленый, брюки камуфляжные. На ногах были берцы чёрные.
Владимир Геннадьевич худощавого телосложения, высокий (рост 185-190 см),у него русые с сединой волосы, серо-голубые глаза.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Владимира Геннадьевича, просьба сообщить по телефонам: 112, 88007005452. Важна любая информация.
Волонтеры призывают горожан, не быть равнодушным к чужой беде.

Анастасия Молчанова , 19.10.2019, 17:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2019, 17:37
    кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 18:04
    На Василенко похож.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 18:06
    Неужели туза занесло?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2019, 18:17
    B-|глаза у мужчины напряженные 100% неврастеник скорее всего за речкой был оказывал интернациональный долг братскому народу АфганистанаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    На Василенко похож.
    Ничуть ни разу.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 19:08
    Лишь бы в куда сами знаете не занесло.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    B-|глаза у мужчины напряженные 100% неврастеник скорее всего за речкой был оказывал интернациональный долг братскому народу АфганистанаB-|
    братский, как же
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь бы в куда сами знаете не занесло.
    В южный город?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 20:14
    Жители района Крутые Ключи предложили
    провести к ним метро из Самары от Юнгородка. ...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители района Крутые Ключи предложили
    провести к ним метро из Самары от Юнгородка. ...
    Тошнит уже от этих паразитов %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Тошнит уже от этих паразитов %-8
    Оне ищо в подъездах серут
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    B-|глаза у мужчины напряженные 100% неврастеник скорее всего за речкой был оказывал интернациональный долг братскому народу АфганистанаB-|
    Ай-да к танку, есть тушонка!
    Согласны с автором?
    Дымок19 октября 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ай-да к танку, есть тушонка!
    У тeбя гoвжaя, кpacнaя цeнa, a y мeня гoднaя, кaзaxcкая.:-P=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    У тeбя гoвжaя, кpacнaя цeнa, a y мeня гoднaя, кaзaxcкая.:-P=-D
    заманить шнублика хочешь?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 20:47
    «Хочешь покажу, как девочки делают это?»
    Согласны с автором?
    Дымок19 октября 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    заманить шнублика хочешь?:-)
    Нет, просто наслаждаюсь своим тушоночным превосходством над вами..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2019, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, просто наслаждаюсь своим тушоночным превосходством над вами..=-D
    угостил бы
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У тeбя гoвжaя, кpacнaя цeнa, a y мeня гoднaя, кaзaxcкая.:-P=-D
    Дерьмо с Казахстана твоя тушёнка!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 00:40
    Деду на фотке реально под 70 лет, так то%-8. Вопрос - это сельская жизнь так старит?B-|
    Согласны с автором?
    Гага Гирин20 октября 2019, 13:11
    на Шнубла похож
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 07:30
    В подполье ушёл.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2019, 10:24
    Ихтамнет
    Согласны с автором?