Наверх

Опять размыло: сотрудники МЧС проверили был ли потоп у стадиона «Самара Арена»

Опять размыло: сотрудники МЧС проверили был ли потоп у стадиона «Самара Арена»
16+
Фото: ГУ МЧС Самарской области
Это не первый инцидент, весной этого года там все таки был потоп, благодаря которому размыло трамвайные пути

После сообщения о затоплении пешеходного перехода на территории стадиона «Самара Арена» на место выехали сотрудники МЧС.

Оказалось, что дорога доступна для пешеходов и велосипедистов. Сейчас воды там нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Сотрудники ведомства прибыли на место, чтобы все проверить. Осталась лишь маленькая лужица.

Напомним, переход у стадиона не раз уже был залит водой. Крайний раз высота достигала щиколотки. Весной этого года там все таки был потоп, благодаря которому размыло трамвайные пути. После чего в прокуратуре приняли решение провести проверку работы подрядчика на качество.

Вероника Близнюк, 20.10.2019, 10:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 октября 2019, 11:05
    велешок
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 11:06
    Обитатели северного концлагеря нассали
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat20 октября 2019, 11:45
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 11:53
    Так а что, дождь офигенный был чтоли? И всё равно подтопило.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 11:54
    Так и будет подтапливать, пока все не развалится к куям.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    не мужское это дело картинки собирать как глупомордый вахтеришка гыгыгыгыгыг
    Согласны с автором?
    ГРИНГО 04620 октября 2019, 12:26
    Интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 12:45
    Почему нет посадок из-за бездарно потраченных денег?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 13:20
    Njet Molotoff, njet Molotoff,
    valehtelit enemmän kuin itse Bobrikoff
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Njet Molotoff, njet Molotoff,
    valehtelit enemmän kuin itse Bobrikoff
    Вчера только ее слушал.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Обитатели северного концлагеря нассали
    болеешь?
    Согласны с автором?
    ПМ20 октября 2019, 14:06
    Татарва отродясь качественно ничего не делала.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Татарва отродясь качественно ничего не делала.
    Татарва делала чащу стадиона, ищите в родных пенатах жопоруких строителей
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    не мужское это дело картинки собирать как глупомордый вахтеришка гыгыгыгыгыг
    Ну иди бутылки тогда пособирай, гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Татарва делала чащу стадиона, ищите в родных пенатах жопоруких строителей
    С родных пинат нам никого и близко не стояло. Мордва бюджет пила и руководила, раствор месили таджики, Официальную вывеску этой вакханалии татары предоставили.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 07:24