Наверх

В Самаре территорию возле ТД Захар скоро затопит фекалиями

В Самаре территорию возле ТД Захар скоро затопит фекалиями
16+
Местные жители получат речку-вонючку из-за долгов собственников ТД

Больше недели назад ТД «Захар» был отрезан от услуг канализации: сети на границе с канализационным коллектором были затампонированы. Долги за оплату услуг у торгового дома  накопились с июня текущего года и приближаются к 2,5 миллионам рублей .

Сотрудники РКС-Самара предполагают, что в данном случае действует привычная и нехитрая схема: арендаторы площадей в магазине оплачивают услуги одному юридическому лицу, а договор на водоснабжение и водоотведение с ресурсоснабжающей организацией заключен совершенно с другим лицом. И у последнего, скорее всего, нет денег на оплату же полученных услуг.

С тех пор, как сети у ТД перекрыли, колодцы уже встали на полпор и в самое ближайшее время все отходы жизнедеятельности начнут изливаться прямо на улицу. И это опасно нарушением санитарной обстановки не только в торговом доме,, но и на ближайших улицах.

Но РКС сможет снять заглушки только после того, как все долги будут оплачены. 

Юлия Виноградова, 21.10.2019, 14:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 октября 2019, 14:44
    пару 67х пригнать выкопают котлован и пофиг на ркс
    Согласны с автором?
    Гость21 октября 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    пару 67х пригнать выкопают котлован и пофиг на ркс
    Насрут больше. Никаких котлованов не хватит
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    пару 67х пригнать выкопают котлован и пофиг на ркс
    Напердят, народ задохнется! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Насрут больше. Никаких котлованов не хватит
    ну тогда пару 67х подогнать к рксу на луначарского и накормить их квашеной тухлой капустой и молоком
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:09
    Наконец-то я за три дня полноценно пpocpaлcя, а тут ещё и статья про какахи. Совпадение?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:11
    Ой, нет, не до конца. Пойду ещё посижу. Ряженка всё-таки вещь!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:12
    На что колодцы встали?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:20
    Ну хватит кошмарить бизнес!
    Согласны с автором?
    Азаров21 октября 2019, 15:21
    А космонавты свои ка ка шки куды девают
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хватит кошмарить бизнес!
    :-D Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что в экономике России все в порядке: увеличиваются объем промышленного производства и товарооборот...:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:29
    Узнал в администрации ТД Захар. ИНФОРМАЦИЯ ЛОЖНАЯ, центр работает в штатном режиме и проблем с канализацией нет. Журналисты как всегда переврали. РКС судится с компанией оказывающей ТД Захар услуги отвода канализации. Никакого отношения к ТД Захар это не имеет, т.к. уТД нет отношений с РКС.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Алексей Петрович21 октября 2019, 15:30
    Желтая пресса кормится ложью...
    Согласны с автором?
    Петр Алексеевич21 октября 2019, 15:35
    РКС жулики и аферисты
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Узнал в администрации ТД Захар. ИНФОРМАЦИЯ ЛОЖНАЯ, центр работает в штатном режиме и проблем с канализацией нет. Журналисты как всегда переврали. РКС судится с компанией оказывающей ТД Захар услуги отвода канализации. Никакого отношения к ТД Захар это не имеет, т.к. уТД нет отношений с РКС.
    Ты деловой что-ли?:-D
    Согласны с автором?
    каторжанин21 октября 2019, 15:45
    Чтобы хорошо насрать надо хорошо кушать а у них долги!
    Согласны с автором?
    Леха21 октября 2019, 15:50
    Был сегодня в Захаре.
    Все работает.
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 октября 2019, 15:56
    Очковые сортиры в массы!
    Согласны с автором?
    ХОАКИН21 октября 2019, 16:00
    ;-)интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)
    Согласны с автором?
    Enigmat21 октября 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)
    Все у нее хорошо, постоянно проверяет состояние своего велопарка.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 16:53
    21 век. Разруха
    Согласны с автором?
    Сергеич21 октября 2019, 16:55
    Работает ЗАХАР, обедал там сегодня, все нормально там, пусть не врут.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Работает ЗАХАР, обедал там сегодня, все нормально там, пусть не врут.
    Там - да, но вот за ним колодцы уже через край!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Работает ЗАХАР, обедал там сегодня, все нормально там, пусть не врут.
    Ты деловой что-ли?
    Согласны с автором?
    Сергеич21 октября 2019, 17:19
    Проверил туалет в ТД Захар - работает как надо)) Статейка то купленная)))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:38
    чушь а не статья
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Проверил туалет в ТД Захар - работает как надо)) Статейка то купленная)))
    да, но вот за ним колодцы уже через край!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    да, но вот за ним колодцы уже через край!!!
    Там под горочку как раз все в Волгу стечет.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 00:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Проверил туалет в ТД Захар - работает как надо)) Статейка то купленная)))
    За пятюню настрочу таких же как ты два десятка!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты деловой что-ли?
    Паразит чтоль?
    Согласны с автором?
    Ларионов22 октября 2019, 01:10
    Мордвин строил. А эт еврей кругом к а к а ш ка
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 10:01
    Темы с фекалиями - любимая тема старика из ФЗИКа. То он в соке унитаз испытывал о чем рассказал публике, то в магнитах какает))))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 21:47
    РКС Самара на своем сайте опубликовал исправление что претензий к ТД "Захар" не имеют... типа опечаталисьи указали не то юр.лицо... в РКС видимо бездари работают
    Согласны с автором?
    Земляк23 октября 2019, 20:23
    И правда газетная утка! У ТД Захар нет долга, т.к. не заключён договор с РКС Самара. Ну и вруны работают в РКС...
    Согласны с автором?
    Анна30 октября 2019, 02:23
    Прошла неделя а в Захаре все как работало так и работает. Статья брехня
    Согласны с автором?