В Самарскую область приехала "Битва экстрасенсов", чтобы проверить дом с духами

В Самарскую область приехала программа "Битва экстрасенсов". Ясновидящие навестили жителей села Большая каменка, которые рассказали об аномальных явлениях, происходящих в их доме. Они даже пытались его продать, но все тщетно- покупателя не нашлось.

Оказывается последнее время им мешают комфортно жить странные явления.

-Дом трещит, будто кто-то ходит по полу. Потом произошло ЧП- коммунальная авария, - рассказали хозяева Карина и ее мама Марина.

Первой испытание проходила ведьма Ирина Игнатенко. У нее спросили о том, кто хозяин дома, чтоб понять действительно ли у нее есть способности. Затем она зашла в дом, где указала на шторы, сказав, что настоящая хозяйка там.

После этого нынешние владельцы дома рассказали, что до этого домом владела бабушка, которая занималась какой-то магией. Ведьма спросила трогал ли кто-то вещи в доме. Когда ей ответили, что да, экстрасенс начала призывать бога, причитая, что зря.

-Если хотите жить спокойно, дом этот бросайте. Даже в фундаменте есть чернота. Чтоб от этого избавиться надо дом снести, - вынесла вердикт ведьма Ирина Игнатенко.

Хозяйка Карина не захотела верить в это, ведь она мечтает продать свой дом.

Следующей была Дарья Евтушенко, которая наотрез отказалась идти в дом. Она сказала, что там мертвечиная воронка, в ней много людей умерло. Но оказалось, что она не права в своих догадках- никто там не умирал.

После нее в дома вошла Вилма Генрих, победительница школы экстрасенсов, которая сказала, что в доме обитают крысы.

- Здесь нет хозяина. Дом брошен. Однако я не вижу тут никакой мистики. Вот просто так кто-то сказал и вы поверили в это.

О том, что дом проклятый сказали соседи. Ясновидящая пророчит скорую продажу дома. А все несчастья Вилма объяснила не очень хорошей полосой.

Следующим был Дмитрий Матвеев, чернокнижник. Когда он зашел внутрь, пропал свет. Дмитрий поведал, что ему помогает нечистая сила, которая и в этом доме тоже есть. Парень обещал помочь их выгнать.

Китайская ведьма Астрид рассказала, что хозяева купили дом со всеми несчастьями. Здесь есть духи- одна из них женщина колдунья, мужчина умер от выпивки, а второй повесился. Сейчас надо найти ту женщину, у которой умер муж. Однако хозяева отказались идти за ней.

Но на следуюющий день ее все же разыскали. Рая рассказала, что ее муж умер от рук той колдуньи, жившей в доме. Но многие жители уверены, что бывшая хозяйка не была плохая.

А вот Алиса Суравова обратилась к Карине со словами- хозяйка дома- это вы.

-Женщина, которая жила, была хорошая. Ее муж первый должен был умереть, но вышло наоборот. Надо найти ее.

После этой фразы вся команда отправилась на кладбище. Экстрасенс всех напугала словами о том, чтобы никто не оборачивался на зов. Они нашли могилу бывшей хозяйки. Алиса объяснила, что душа умершей не может найти покой из-за того, что ее считают колдуньей. Жильцы поняли, что надо отдать дань уважения.

Однако больше всех к правде оказалсь близка Мариам. Ясновидящая поведала о том, что в доме умер человек, что дом хранит обиды. Оказалось и правда там скончалась мать Марины, на которую та хранит множество обид.