Наверх

В Самаре на улице Аэродромной произошло жесткое ДТП с пассажирским автобусом

В Самаре на улице Аэродромной произошло жесткое ДТП с пассажирским автобусом
16+
Фото: dtp_163
Как рассказывают очевидцы, легковушка не уступила дорогу общественному транспорту

Сегодня вечером, 21 октября на пересечении улиц Авроры и Аэродромной случилось жесткое ДТП. Столкнулись автобус, следовавший по маршруту 217 и Тойота. Информации о пострадавших пока нет. Очевидцы рассказывают, что автобус ехал с явным превышением скорости. Но с водителя легковушки так же не снимают вины. По словам свидетелей ДТП, Тойота выезжала от обочины, не убедившись в безопасности манёвра, совершала разворот и не уступила дорогу автобусу, который шел по улице Аэродромной в попутном направлении. 

Сейчас на этом участке встало движение трамваев в обе стороны, а так же скапливается огромная пробка. Поэтому, выбирайте пути объезда.

Юлия Виноградова, 21.10.2019, 17:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 октября 2019, 17:56
    67й ускорился от реактивного пердежа?
    Согласны с автором?
    автосамара21 октября 2019, 17:57
    аВТОБусы страх вконец потеряли
    Согласны с автором?
    Enigmat21 октября 2019, 17:59
    ёёё...вот это да... у меня сейчас глаза сушняк поймали...ууу...моргать больно..
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:37
    питух на тойоте
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:37
    разворот из правого ряда
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:38
    питух
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    кококо
    Согласны с автором?
    ХОАКИН21 октября 2019, 19:25
    Велоспорт панацея от всех бед и душевных катаклизмов;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт панацея от всех бед и душевных катаклизмов;-)
    А на чем велосипедист сидит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    67й ускорился от реактивного пердежа?
    Болеешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт панацея от всех бед и душевных катаклизмов;-)
    Дурные люди..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 22:06
    На 217 больные воды гоняют из зубчаги
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    67й ускорился от реактивного пердежа?
    Это,часом не ты, сбежал после своего ДТП?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    питух на тойоте
    Петухи на тойотах не ездиют, они на квартиру зарабатывают в другом городе.
    Согласны с автором?
    Ларионов22 октября 2019, 00:26
    Платим за капремонт мусор,а самара грязн ая вся в г о в не. Азар ов только делит народ ные деньги со своими друганами
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 00:43