Наверх

Самарцев ожидает холодный и мокрый вторник

Самарцев ожидает холодный и мокрый вторник
16+
Помимо дождя горожан ждет еще и ветер

Завтра , 22 октября, самарские синоптики ожидают облачную погоду, небольшие осадки в виде дождя. Ветер будет западным со скоростью 8-13 метров в секунду. Температура составит ночью от  +4 до +9. Днем от 8 до 13 градусов выше нуля.

В среду самарцев ожидает погода холоднее. Ночью температура воздуха составит от двух до шести градусов выше нуля.  А днем воздух прогреется от 7 до 12 градусов. Ветер будет дуть юго-западный, от 7 до 12 метров в секунду.

Юлия Виноградова, 21.10.2019, 18:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда21 октября 2019, 18:48
    Куплю котел б/у путем бартера на пустыe пятюни.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:00
    Зaчeм кoтёл - тяпнyл пятюни и тeплo, дa eщё и пepдeжoм пoдтoпил!
    Согласны с автором?
    ХОАКИН21 октября 2019, 19:23
    Друзья я приехал домой и сейчас буду Купатся так как сильно пахну потом;-)а потом пойду гулять;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал домой и сейчас буду Купатся так как сильно пахну потом;-)а потом пойду гулять;-)
    Не утони там, ихтиандр.
    Согласны с автором?
    ХОАКИН21 октября 2019, 19:35
    вот что я кукареку
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    вот что я кукареку
    Это потому, что ты петушара и вахтёр!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал домой и сейчас буду Купатся так как сильно пахну потом;-)а потом пойду гулять;-)
    Вы риммингом увлекаетесь ? B-|
    Согласны с автором?
    ХОАКИН21 октября 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы риммингом увлекаетесь ? B-|
    А разве не видно? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал домой и сейчас буду Купатся так как сильно пахну потом;-)а потом пойду гулять;-)
    Ты воняешь как козел не только потом, но и до...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    вот что я кукареку
    А так можно??? А так честно?=-D
    Согласны с автором?
    КоммунистическийСекскостюмСССР21 октября 2019, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы риммингом увлекаетесь ? B-|
    А вы трамплингом?>:>
    Согласны с автором?
    гость21 октября 2019, 23:15
    погода погодой --- главное , что нам правительство в 2025 году обещает .
    Согласны с автором?
    Ларионов22 октября 2019, 00:17
    Колхоза,завода нет,ра боты нет,вот азар и гр абит с народа то капре монт,то мусор