Наверх

Стали известны детали проведения Парада Памяти 2019 года в Самаре

Стали известны детали проведения Парада Памяти 2019 года в Самаре
16+
Фото: Правительство Самарской области
Гостем праздничного мероприятия станет актёр Василий Лановой, сыгравший в культовых «Офицерах»

Через пару недель в Самаре вновь проведут традиционный Парад Памяти, посвящённый военному параду 1941-го года. Тогда 7 ноября тысячи советских солдат прошли по площади Куйбышева и сразу отправились на фронт.

В понедельник, 21 октября, в областном правительстве обсудили детали проведения парада в 2019 году.

- О каждом участнике исторического Парада будут подготовлены видеоролики, записываются их интервью с воспоминаниями о Параде. Все участники парада будут приглашены на Парад Памяти. Надеюсь, что состояние здоровья позволит принять в нем участие, - рассказал заместитель председателя Правительства Александр Фетисов.

В 2019 году основной темой парада станет «Солдатская слава». Организаторы расскажут о воинах Красной армии из Куйбышева, которые отправились в жерло Великой Отечественной войны 7 ноября 1941 года. Самарцам расскажут о судьбах павших воинов и героев, которые вернулись домой.

Общее количество участников парада составит около 1000 человек, в том числе, представителей других государств. По площади Куйбышева также проедут около 45 единиц военной техники времён Великой Отечественной.

Особым гостем Парада Памяти станет народный артист СССР Василий Лановой, сыгравший в культовом фильме «Офицеры». Он выступит с моноспектаклем в Самаре и Сызрани.

Игорь Мурченко, 21.10.2019, 21:51
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2019, 22:04
Пусть олигархи оплатят данное мероприятие!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:05
Главное, кошельков нe пускайте. Не за то деды воевали, чтобы на нашей земле, рядом с запасной столицей, концлагеря строили.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:09
Задолбали ваши парады
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:11
Танк
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:12
Дедам и прадедам - уважение за мужество, нынешним мозгополоскальным миллиардным ПРОФАНАТОРАМ - .............
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:14
Beтepaнoв вoйны пo пaльцaм пocчитaть - дaйтe им нeoбxoдимoe, пapaды млять!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:15
7 ноября тысячи советских солдат прошли по площади Куйбышева и сразу отправились на фронт
ПОДВИГ!
В понедельник, 21 октября, в областном правительстве обсудили детали проведения парада
А ЭТО ПОДВИГ ВДВОЙНЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:16
41 год безымянлаг порядка 90 000
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Пусть олигархи оплатят данное мероприятие!
Ксли бы не распроданное за копейки наследие СССР они были бы такими же успешными?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали ваши парады
Они были бы нужны, но если бы ветераны этого события жили в достатке!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
7 ноября тысячи советских солдат прошли по площади Куйбышева и сразу отправились на фронт
ПОДВИГ!
В понедельник, 21 октября, в областном правительстве обсудили детали проведения парада
А ЭТО ПОДВИГ ВДВОЙНЕ!!!
В понедельник? Провести обсуждение? Вы в своём уме??? Это вообще-то подвиг втройне!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:22
Пoйдy nocpy.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ксли бы не распроданное за копейки наследие СССР они были бы такими же успешными?
Bы нa жuвome cnume ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Beтepaнoв вoйны пo пaльцaм пocчитaть - дaйтe им нeoбxoдимoe, пapaды млять!!!
Это чaсть пpoпaгaнды! Господин Сoлoвьeв в книгy рекордов Гиннeса попaл за количeство чaсов эфира за нeдeлю! А з/п y нeго астрономичeская!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 22:57
Парад посвященный параду!
П...,б...!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Гагарин
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Bы нa жuвome cnume ? B-|
Пойди пocpи.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 23:07
Да если бы соловьёв... соловьёв это одно из меньших зол. Собирательный образ, ткскзть.=-D>-( Продаются самарские даже...
Согласны с автором?
Сам себе сам21 октября 2019, 23:09
Лично напишу ему почему этого не стоит делать, и, уверен, он не станет присутствовать на этом поприще.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
ТЗ4. САЛЮТ. ЛЕНТОЧКА. 9 МАЯ. МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 00:29
Сбербанк! Верни советские вклады !!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Сбербанк! Верни советские вклады !!
Так возвращают...
Согласны с автором?
Дымок22 октября 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Bы нa жuвome cnume ? B-|
Да-да, на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы. я один во сне ворочаюсь?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
Пoйдy nocpy.
Ну как? Удалось пocpaтие? He затомпонировано?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
Пoйдy nocpy.
К танку?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 03:37
В ответ на комментарий пользователя
Сбербанк! Верни советские вклады !!
Советскими деньгами:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 03:58
В ответ на комментарий пользователя
41 год безымянлаг порядка 90 000
2019 год кошелевлаг порядка 97 000
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Ксли бы не распроданное за копейки наследие СССР они были бы такими же успешными?
Вы выдвинули гипотезу, что олигарх и мошенник -- слова-синонимы?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
К танку?
В 67й.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы выдвинули гипотезу, что олигарх и мошенник -- слова-синонимы?
Мошенник в данном случае слово не уместное.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
41 год безымянлаг порядка 90 000
2019 г. кошеоев гетто 97 000%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
41 год безымянлаг порядка 90 000
кошелев*
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
2019 г. кошеоев гетто 97 000%-8
Сooбщал уже.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2019, 09:17
Это называется привитие населению социальных инстинктов в условиях капитализма;-)
Согласны с автором?
Кошелевец22 октября 2019, 10:50
Мы в Северном гетто свой парад проведем. Танк у нас уже есть.
Согласны с автором?
Лобзик жилейный22 октября 2019, 13:37
Заканчивай е с парадами. Икру народу везите.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Мошенник в данном случае слово не уместное.
Более ласковое слово не нашли просто....
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 21:33
Участников парда 41го
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2019, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
Участников парда 41го
пригласят?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2019, 07:54
Василий Лановой в очередной раз свой гонорар будет отрабатывать. Артисты даром не работают.
Сколько стоит Василий Лановой в качестве ведущего?
Гонорар любого артиста, в том числе и популярного ведущего Василия Ланового, зависит от многих факторов, например, дата, город, формат мероприятия. (С)
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2019, 16:07
ПарадоБесие во главе с В.Ламовым
Согласны с автором?