Наверх

В Самаре по просьбе горожанина пообещали построить ледовую арену на 10 тысяч мест

В Самаре по просьбе горожанина пообещали построить ледовую арену на 10 тысяч мест
16+
Фото: samara.kartasporta.ru
По мнению самарца, именно такого объекта не хватает городу-миллионику

В Самаре построят ледовую арену, об этом сообщили в министерстве спорта Самарской области. На новом объекте будут проходить матчи КХЛ и международные игры.

Такое решения власти приняли после обращения самарца. Активный  горожанин обратил внимание на то, что городу-миллионнику не хватает ледовой арены вместительностью более 10 тысяч зрителей. Самарец считает, что это даст предпосылки к развитию хоккея, баскетбола и волейбола в Самарско-Тольяттинской агломерации.

В министерстве спорта отреагировали на это, пояснив, что добьются финансирования для арены на 10 тысяч мест.

 

 

Вероника Близнюк, 22.10.2019, 07:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2019, 07:56
    Как самарец обращаюсь с просьбой построить наконец в Самаре метро и магистраль Центральную, а кошельков отправить по родным деревням быкам хвосты крутить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:00
    Ахахахахах!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:00
    Скрытые мотивы не раскрыты.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:01
    пояснив, что добьются финансирования

    Проектирование дело долгое, трудное, затратное..
    Согласны с автором?
    Оттуда22 октября 2019, 08:18
    Скажите, а какие выплаты положены узникам концлагерей?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2019, 08:25
    Было бы здорово его поохранять ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:27
    Статья
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:28
    в стиле
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Было бы здорово его поохранять ;-)
    Концлагерь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажите, а какие выплаты положены узникам концлагерей?
    Поскольку вы с радужного района, то по полпятюньки синимойки на рыло.
    Согласны с автором?
    Оттуда22 октября 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Поскольку вы с радужного района, то по полпятюньки синимойки на рыло.
    Маловато будет. Хотя бы по пятюньке.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:55
    ИДИОТСКАЯ власть ЗАЧЕМ светофор поставили на ПОБЕДА / ЕЛИЗАРОВА ???
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 09:02
    По просьбе какого идиота -самарца поставили светофор на победе / Елизарова ???
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 10:06
    этому горожанину нужно вставить клюшку и провернуть
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 10:27
    "активный горожанин" пжлст , попроси азарыча ямы в нашем дворе заделать и убрать мусор после сноса гаражей по всему городу
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 10:28
    Активный горожанин это Аветисян что ли,?
    Согласны с автором?
    Кошелевцы22 октября 2019, 11:57
    Мы тoжe caмapцы!!! Мы тpeбyeм пocтpoить y нac oбcepвaтopию и пpoвecти к нам мeтpo и элeктpoбycы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тoжe caмapцы!!! Мы тpeбyeм пocтpoить y нac oбcepвaтopию и пpoвecти к нам мeтpo и элeктpoбycы!!!
    Cпeциaльнo для вac yжe зaкyплeны нoвыe элeктpoбyсы на 67-й мapшpyт.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:15
    "В министерстве спорта отреагировали на это, пояснив, что добьются финансирования для арены на 10 тысяч мест."
    ----------
    Да, да приходите лет через двадцать...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 21:19
    А как же Дворец спорта на молодогвардейской ?Уже не нужен?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    "В министерстве спорта отреагировали на это, пояснив, что добьются финансирования для арены на 10 тысяч мест."
    ----------
    Да, да приходите лет через двадцать...
    Вот как нарожают населения на 1млн людей так и построят
    Согласны с автором?
    Горожантн22 октября 2019, 21:25
    Покажите его нам,страна должна знать своих героев
    Согласны с автором?