Наверх

Пьяный сосед изнасиловал 7-летнюю девочку в лесополосе

Пьяный сосед изнасиловал 7-летнюю девочку в лесополосе
16+
Фото: almaty.tv
Он насильно увел ребенка и надругался над ним

В России произошел очередной случай насилия над несовершеннолетними. В Нижнегорском районе Крыма пьяный мужчина надругался над 7-летней девочкой. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по республике Крым.

«Белогорским межрайонным следственным отделом установлено, что вечером девочка вместе с младшим братом гуляла на улице в одном из населённых пунктов Нижнегорского района. К ребёнку подошёл нетрезвый сосед и насильно увёл в лесополосу, где совершил в отношении несовершеннолетней изнасилование», - сообщили в пресс-службе СК.

Как сообщает паблик «Плохие новости», девочке, которая пережила изнасилование, оказали необходимую помощь, а педофила заключили под стражу. Следователями найдены доказательства причастности мужчины к преступлению. В данный момент назначены экспертизы и следственные действия, чтобы установить все подробности случившегося. 

Юлия Виноградова, 22.10.2019, 08:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2019, 08:32
    Кошелёк на отдыхе.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:33
    B 7 лет нельзя.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:33
    Не кизди, танк на месте
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не кизди, танк на месте
    А фонтан?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2019, 08:41
    Добрый мужчина хорошо что не убил;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    B 7 лет нельзя.
    У нас в детдоме в 1988 можно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в детдоме в 1988 можно было.
    Неужели такие ужасы были в то время? :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 09:11
    Петушиный угол к вашим колена.
    Согласны с автором?
    Житель22 октября 2019, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый мужчина хорошо что не убил;-)
    тварь ты и [***]
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ЗЕРКАЛО22 октября 2019, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    тварь ты и [***]
    Тварь ты.....;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    тварь ты и [***]
    ?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 октября 2019, 10:41
    А еслиб рядышком были родители детей или дедушка с бабушкой этого бы не случилось
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    тварь ты и [***]
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    тварь ты и [***]
    Там "гaндoн" написано.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:28
    Какой арест,отрубить голову на красной площади.
    Согласны с автором?
    Африка22 октября 2019, 21:10
    Что у трезвого на уме...то у пьяного
    Согласны с автором?
    Гость22 октября 2019, 21:21
    Техничкой будет в МЛС. Параша, унитазы и тому подобное. До такой мрази даже касаться в падлу.
    Согласны с автором?