Наверх

Мужчина заживо сварился в кипятке в отделе полиции

Мужчина заживо сварился в кипятке в отделе полиции
16+
Фото: sm-news.ru
Из-за неадекватных действий он сорвал батарею

В Калининградской области трагично закончилось задержание местного жителя полицейскими. Стражи порядка задержали мужчину  за мелкое хулиганство и привезли его в отдел полиции. В отделении он вел себя агрессивно, на всех кидался и пытался убежать. Но в результате своих неадекватных действий он сорвал батарею. Струя с кипятком облила его с ног до головы. В результате чего мужчина получил ожоги 70% тела.
Пострадавшего немедленно доставили в одно из городских медучреждений. Но, несмотря на старания и попытки врачей спасти его, он скончался. 

Юлия Виноградова, 22.10.2019, 11:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2019, 12:05
    Интересная версия от ментов! Только на кого рассчитана, на полных идиотов?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:16
    Прогород у вас название какое? зачем нам Калининград?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:22
    Собаке,собачья смерть.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:30
    И камеры видеонаблюдения в этом момент по какой-то случайности не работали, ага
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород у вас название какое? зачем нам Калининград?
    Интересно как там поживают жители ДНР? Все ли уних хорошо? Говорят ли они на русском языке?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересная версия от ментов! Только на кого рассчитана, на полных идиотов?
    Ваша версия?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 12:50
    Одним nидрипой меньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 13:15
    Давай новости из азербайджана, юлёк!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2019, 13:41
    Где можно купить Маджонг в Самаре с нормальными фишками;-)?
    Согласны с автором?
    dw22 октября 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно купить Маджонг в Самаре с нормальными фишками;-)?
    в дурке в маджонг играют?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там поживают жители ДНР? Все ли уних хорошо? Говорят ли они на русском языке?
    На чеченском говорят наверное
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    И камеры видеонаблюдения в этом момент по какой-то случайности не работали, ага
    так он там и камеры видеонаблюдения оторвал))))
    Согласны с автором?
    Да уж22 октября 2019, 15:15
    Сидим ждём,какие кроме мусорки власть придумает обдиралов ки для народа
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород у вас название какое? зачем нам Калининград?
    Для общего обзора "а что у них?" так сказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересная версия от ментов! Только на кого рассчитана, на полных идиотов?
    Пытали батарея не выдержала этого безобразия и помогла уйти в иной мир
    Согласны с автором?
    изя22 октября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересная версия от ментов! Только на кого рассчитана, на полных идиотов?
    мусора сасать!!!
    Согласны с автором?
    Оттуда22 октября 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Собаке,собачья смерть.
    Сам ты собака.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересная версия от ментов! Только на кого рассчитана, на полных идиотов?
    Что не так?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 19:47
    :-)Так ему и надо
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:41