Наверх

В Самарской области умер школьник, подавившись воздушным шариком

В Самарской области умер школьник, подавившись воздушным шариком
16+
Фото: yandex.ua
Правоохранители проводят проверку по факту случившегося

Сегодня утром, 22 октября в новокуйбышевской школе произошло трагическое происшествие. Там скончался 15 летний подросток. По предварительным данным стало известно, что мальчик подавился воздушным шариком. Происшествие произошло в первом часу дня.

Сейчас прокуратура по Самарской области проводит проверку по факту случившегося. Правоохранители выясняют, где ученик взял шарик — принес в школу сам или же нашел его в учебном заведении. 

Бригада скорой медицинской помощи приехала на вызов в течение 5 минут. Медработники службы скорой помощи оказали все необходимые реанимационные мероприятия.

Как сообщает администрация Новокуйбышевска, сегодня, 22 октября, в нашей школе 6 Новокуйбышевска произошел несчастный случай со смертельным исходом с учеником 8 класса.

Директор школы Оксана Кабина рассказала, что мальчик,спрятав во рту воздушный шарик, подавился им и потерял сознание. Медицинскими работниками,находившимися в этот момент в школе, и прибывшей бригадой скорой помощи была незамедлительно оказана экстренная помощь. К несчастью, несмотря на все усилия медиков,спасти мальчика не удалось. Администрация школы приносит искренние соболезнования семье и близким ребёнка.

Юлия Виноградова, 22.10.2019, 15:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2019, 15:21
    :-D:-D:-Dв тубзике у друга презик в рот соскочил?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:28
    Где взял шарик? Бред какой-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Где взял шарик? Бред какой-то.
    в актовом зале
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:49
    НиКуйяссе у них там стелла!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:59
    Юлька ты сама в новый поежай и выесни все обстоятельство как там и что, ,,,,,
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 16:02
    Юлёк, a ты пpaвдa пpaктикy в Hapoднoм жypнaлиcтe пpoxoдилa?
    Согласны с автором?
    наставник Юльки22 октября 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Юлёк, a ты пpaвдa пpaктикy в Hapoднoм жypнaлиcтe пpoxoдилa?
    Я её анально и вагинально практиковал.
    Согласны с автором?
    уасся22 октября 2019, 16:42
    Билят!!!! Кто пишет воздушным шариком, кто пишет от пынгпонга шариком, кому верить?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-Dв тубзике у друга презик в рот соскочил?
    кошельки имейте совесть
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    наставник Юльки22 октября 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Билят!!!! Кто пишет воздушным шариком, кто пишет от пынгпонга шариком, кому верить?
    Мячом баскетбольным.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 17:13
    Оригинально. Как способ самоуийства. В Книгу рекордов Гиннесса можно.
    Согласны с автором?
    Оттуда22 октября 2019, 17:27
    У нас Сипка как-то пятюней подавился, и то ничо. Правда, он жопой дышать умеет.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Где взял шарик? Бред какой-то.
    Опечатка это. Предметом подавился.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас Сипка как-то пятюней подавился, и то ничо. Правда, он жопой дышать умеет.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 20:13
    Надо было проткнуть горло и вставить трубку или ручку без стержня. Медики - уроды!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было проткнуть горло и вставить трубку или ручку без стержня. Медики - уроды!
    ВСЕ ЗНАЮТ , НО НЕ КАЖДЫЙ РЕШИТСЯ
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    НиКуйяссе у них там стелла!!!:-D
    Как твое очко шириной
    Согласны с автором?
    Ослик ИА24 октября 2019, 17:50
    А какого он(шарик) был цвета?
    Согласны с автором?