Наверх

В самарском Курумоче начали принимать электронные посадочные талоны

В самарском Курумоче начали принимать электронные посадочные талоны
16+
Фото: Виктор Эрлих
Теперь вместо бумажного билета достаточно иметь только смартфон

В Курумоче начали действовать электронные посадочные талоны. Но получить их можно только после завершения онлайн регистрации. При это, компания, на самолете которой вы полетите,  должна подтвердить, что она обслуживает такие посадочные талоны.

- При прохождении контроля необходимо приложить смартфон с талоном к сканеру и предъявить его агенту перед выходом на посадку в самолет. Если пассажир путешествует с багажом, необходимо после онлайн-регистрации на рейс сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту, - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Но при этом пассажирам не стоит забывать, что бумажными посадочными талонами пользоваться все еще можно. Как говорит большинство пассажиров, с этим нововведение в самарском аэропорту станет намного удобнее путешествовать - нет риска того, что ты забудешь билеты дома. Да и к тому же, пропадет беспокойство за потерю билетов. 

Юлия Виноградова, 23.10.2019, 08:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КАРАЦУПА23 октября 2019, 08:43
    Славику должен 6000 рублей а Димастику 1000 отдам им в следующем месяце;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:44
    А когда подобное введут в 67-ом?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда подобное введут в 67-ом?
    Куда введут?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда подобное введут в 67-ом?
    у них кнопошные и то один на троих
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда введут?
    В анус
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Славику должен 6000 рублей а Димастику 1000 отдам им в следующем месяце;-)
    не отдавай
    97 000 по ляму должны и ничё
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Там и так регулярно вводят
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    не отдавай
    97 000 по ляму должны и ничё
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    не отдавай
    97 000 по ляму должны и ничё
    120 000
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да как их считать, они как тараканы.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 08:59
    Анекдот:
    Еду я как-то в шестьдесят седьмом...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Анекдот:
    Еду я как-то в шестьдесят седьмом...
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:37