Наверх

Мать-алкоголичка продавала «дочь-маугли» педофилам

Мать-алкоголичка продавала "дочь-маугли" педофилам
16+
Фото: oreltimes.ru
Девочка не умеет разговаривать и пользоваться столовыми приборами

В Орловской области у многодетной алкоголички забрали 12-летнюю дочь, которая не умеет разговаривать, пользоваться ложкой и передвигается на четвереньках.  Об этом сообщили в издании «ОрелТаймс».
По его данным, мать продавал девочку педофилам и всячески прятала от других людей. Дома родительница держала ребенка в клетке, а на улице носила ее в сумке на колесах. У девочки задержка психического развития, она сильно истощена. В свои 12 лет она выглядит максимум на 6 лет.

Медики рассказали, что девочка не разговаривает, а только лает и воет, отказывается спать на кровати и делает это в углу палаты, а так же «набрасывается» на еду.
Следственный комитет по Орловской области возбудил уголовное дело по факту халатности должностных лиц органов системы профилактики. Других детей матери-алкоголички так же изъяли из семьи.

Юлия Виноградова, 23.10.2019, 09:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2019, 09:17
    Типичная кошелевская семья.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичная кошелевская семья.
    АПИРИДИЛ:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 10:01
    Зато мажоры кайфуют
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 10:07
    Достойный электорат
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 10:33
    Деградация, план Путина работает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато мажоры кайфуют
    Зато африке 20 лярдов зелени простили.
    Согласны с автором?
    Мальвина23 октября 2019, 14:49
    Зачем вы их рожаете
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем вы их рожаете
    Шобы продавать педофилам
    Согласны с автором?
    Enigmat23 октября 2019, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем вы их рожаете
    Xoрoший вoпpoc. Zнaкoмый нa paбoтe пoдoшeл и гoвopит, тaм za тpeтbeгo кaкиe-тo выплaты или лbгoты бyдyт, чтo им c жeнoй типo нaдo poжaтb eщe. В дaннoм cлyчae peбeнoк - дeнbги, peбeнoк иcтoчниk финaнcиpoвaниR.
    Согласны с автором?
    Мальвина23 октября 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Xoрoший вoпpoc. Zнaкoмый нa paбoтe пoдoшeл и гoвopит, тaм za тpeтbeгo кaкиe-тo выплaты или лbгoты бyдyт, чтo им c жeнoй типo нaдo poжaтb eщe. В дaннoм cлyчae peбeнoк - дeнbги, peбeнoк иcтoчниk финaнcиpoвaниR.
    Ужас . Скажи ему он обречён . Чтобы получить 100 т ., На третьего их надо сначало потратить перед рождением , и чеки предоставить . А что ещё ? Кусок земли - на заброшенных местах ? И выплата в 10 т рублей от президента до 1.5 лет ? Утопия...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ужас . Скажи ему он обречён . Чтобы получить 100 т ., На третьего их надо сначало потратить перед рождением , и чеки предоставить . А что ещё ? Кусок земли - на заброшенных местах ? И выплата в 10 т рублей от президента до 1.5 лет ? Утопия...
    Если выживут будут рабами, если нет, то и не жаль. Вот так это сейчас происходит.
    Согласны с автором?
    Правдинъ23 октября 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато африке 20 лярдов зелени простили.
    Согласен! А,пенсионныи фонд как всегда ноет,что денег нет!
    Согласны с автором?
    Enigmat24 октября 2019, 06:19