Наверх

Самарский микрорайон Крутые Ключи вторые сутки остается без воды

Самарский микрорайон Крутые Ключи вторые сутки остается без воды
16+
Фото: sdelanounas.ru
Ни управляющая компания, ни администрация не знает, когда водоснабжение появится в домах

В понедельник, 21 октября, у жителей микрорайона Крутые Ключи пропала вода в кранах. Как сообщает «Волжская коммуна», в диспетчерской сообщили, что без воды придется посидеть до 6 утра вторника — произошла авария на насосной станции. Но во вторник водоснабжение так и не появилось. Администрация Красноглинского района знает о ЧП и пообещала, что до полуночи вторника вода появится в квартирах.
Но сегодня утром, 23 сентября из кранов жителей Крутых Ключей слышалось только урчание вместо шума воды. Подвоз воды в бойлерах организовали только сегодня.

Как отмечает, «ВК», тепло в дома в этом районе поступает из газовых котлов, а следовательно, если нет холодной воды, то нет и горячей. У некоторых жителей нет даже отопления.

Пока управляющая компания не смогла сказать, когда вода появится в домах жителей крутых Ключей. 

Юлия Виноградова, 23.10.2019, 10:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2019, 10:36
    ДА БУДЕТ СРАЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 10:42
    Срочно запретить сиповозкам въезд в город! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 10:43
    "у некоторых нет отопления" - не надо было котёл пропивать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 10:49
    Ну вот не смешно, хоть и не живу там.
    Согласны с автором?
    Enigmat23 октября 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    "у некоторых нет отопления" - не надо было котёл пропивать :-D
    Воды же нету, зачем он нужен?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх23 октября 2019, 10:52
    Ща начнётся...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 11:03
    "Самарский микрорайон Крутые Ключи "
    писаки с ПГ запомните - КК НЕ САМАРА !%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот не смешно, хоть и не живу там.
    Пшёл НХ
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "Самарский микрорайон Крутые Ключи "
    писаки с ПГ запомните - КК НЕ САМАРА !%-8
    Апиридил ёпта :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 октября 2019, 11:19
    Интересно, как там поживают кошелевцы, все ли у них хорошо?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 11:55
    Пусть из фонтана пьют, ПАРАЗИТЫ! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 11:57
    Библиотеку смыло
    Согласны с автором?
    Волжанин23 октября 2019, 13:00
    КК - для нас браться! И по бате и по матери! Держитесь земляки, хорошего вам настроения!

    P.S. КК - Самара
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    КК - для нас браться! И по бате и по матери! Держитесь земляки, хорошего вам настроения!

    P.S. КК - Самара
    и как жеж ты умудряешься в нескольких ветках одновременно ceбe под 100 плюсов за минуту накидать? :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 октября 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    и как жеж ты умудряешься в нескольких ветках одновременно ceбe под 100 плюсов за минуту накидать? :-D
    Я велодрочер! Я всё успеваю;)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    КК - для нас браться! И по бате и по матери! Держитесь земляки, хорошего вам настроения!

    P.S. КК - Самара
    с нагорной пишите?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    КК - для нас браться! И по бате и по матери! Держитесь земляки, хорошего вам настроения!

    P.S. КК - Самара
    Зачем им вода у них стекломой:-D
    Согласны с автором?
    кот обормот23 октября 2019, 13:32
    все терь на год вы будете грязными ыыыыыыч
    Согласны с автором?
    Волжанин23 октября 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    и как жеж ты умудряешься в нескольких ветках одновременно ceбe под 100 плюсов за минуту накидать? :-D
    ДА
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    чёт ты нe по погоде одет:-D. Смотри, а то простудишься. Кашлять начнёшь, как онанист какой-нить..
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    чёт ты нe по погоде одет:-D. Смотри, а то простудишься. Кашлять начнёшь, как онанист какой-нить..
    С таким колличеством рук, грех не онанировать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    С таким колличеством рук, грех не онанировать:-D
    дык.. В ноль жеж пыпыску сотрёт
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    дык.. В ноль жеж пыпыску сотрёт
    Зачем кошельку пиписка?
    Согласны с автором?
    Затанком24 октября 2019, 01:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем кошельку пиписка?
    Чтобы соседу в окно показывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 07:49
    А на хрен его строили!!!
    Согласны с автором?