Наверх

По-соседству с Самарой: в Оренбургской области заживо сгорел машинист крана

По-соседству с Самарой: в Оренбургской области заживо сгорел машинист крана
16+
Фото: Нокс-ТВ
На заводе произошел спонтанный выброс шлака

Чрезвычайное происшествие произошло накануне на одном из металлургических заводов Оренбургской области. В электросталеплавильном цехе предприятия «Уральская сталь» произошел спонтанный выброс шлака. Это случилось рано утром 22 октября. По предварительным данным, горячий шлак попал на кабину проезжающего по пролёту электромостового крана.  У парня просто не было шансов спастись — раскаленный шлак прожег его насквозь. Машинист крана получил травмы, несовместимые с жизнью.

Сейчас в причинах произошедшего разбирается специальная комиссия. Как сообщает портал «Нокс-ТВ», семье погибшего будет оказана всесторонняя поддержка.

Юлия Виноградова, 23.10.2019, 13:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat23 октября 2019, 13:28
    Йобу дались - спонтанно?
    Согласны с автором?
    Вау вау23 октября 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Йобу дались - спонтанно?
    Ты металлург?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 13:46
    Почему все кошелевцы громко кашляют ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 14:03
    По-соседству с Самарой, это в элитном посёлке кошелев?
    Согласны с автором?
    Enigmat23 октября 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты металлург?
    Я Бурят!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему все кошелевцы громко кашляют ?
    потому что много дрочат.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 14:30
    Вот тут уже не отвертятся от выплаты
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 14:38
    Росту цен скажем НЕТ!!! НЕТ росту тарифов!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина23 октября 2019, 14:57
    Спонтанно ? Значит там все неадекватные
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Спонтанно ? Значит там все неадекватные
    такие же, как и ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 16:46
    Почему все так не любят кошелевцев?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему все так не любят кошелевцев?
    потому что много дрочат.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:43
    Не дай бог такое
    Согласны с автором?
    Мальвина23 октября 2019, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    такие же, как и ты!
    Ты тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:57
    Мальвин- старый педик из сызрани
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 21:51