Наверх

Самарский студент, чью машину «сожрали черви» подал в суд на администрацию района

Самарский студент, чью машину "сожрали черви" подал в суд на администрацию района
16+
Фото: voffka.com
У него получилось отсудить почти 175 тысяч рублей

Напомним, ЧП произошло в марте этого года. Тогда на улице Молодогвардейской, 94 ушла под землю Лада Калина вместе с девушкой, которая сидела в салоне. Водитель в это время вышел из машины, чтобы посмотреть, почему машина «ткнула носом».

Владельца автомобиля, студента Данила Юшина не устроило то, что ему пришлось изрядно потратиться на ремонт машины, поэтому он и подал в суд на администрацию. Самарский районный  суд обязал выплатить администрацию Самарского района выплатить владельцу 174 тысячи рублей — во столько оценили ущерб, нанесенный автомобилю. Но представители подали апелляцию  - их такой расклад не устроил.

Юлия Виноградова, 23.10.2019, 17:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2019, 17:36
    У тех червей есть имена и фамилии.
    гыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    КАРАЦУПА23 октября 2019, 17:36
    Вот наглядный пример почему автодятлы такие мерзкие твари;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:37
    Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд%-8
    Он что, африканский агент? Россиян душит налогами, лишает пенсий, а перед африканами стелется....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:38
    Администрацию устроило бы 50 рублей.
    Согласны с автором?
    Дымок23 октября 2019, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд%-8
    Этo пpocтo бизнec, ничeгo личнoгo. Пpиxoдит нeктo П к глaвe любoгo гocyдapcтвa и гoвopит "Xoтитe 40 млрд. дoлл. пpocтo тaк? Пoдпишeм дoгoвop o займе нa 50 млрд. из них 10 млpд пepeчислитe нa нeкий cчeт в нeкoм бaнкe, a пoтoм я вecь дoлг "пpoщy". =-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:48
    получилось отсудить почти 175 тысяч рублей

    обязал выплатить администрацию Самарского района выплатить владельцу 174 тысячи рублей

    Где остальное?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Он что, африканский агент? Россиян душит налогами, лишает пенсий, а перед африканами стелется....
    Потому что царизм, подарок ,т.с., с барского плеча!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:54
    А девушка до сих пор в яме сидит? Хоть бы достали. Нелюди!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что царизм, подарок ,т.с., с барского плеча!
    Пoчeмy нe былo вcepoccийскиx cлyшaний и oпpocoв нaceлeния нa этy тeмy?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoчeмy нe былo вcepoccийскиx cлyшaний и oпpocoв нaceлeния нa этy тeмy?
    Потому что рабов не спрашивают никогда!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:56
    Аналогичную цифру Путин называл в 2017 году после встречи с президентом Гвинеи Альфой Конде. «В рамках инициативы по оказанию помощи беднейшим странам с большой задолженностью списали африканским странам долг на сумму более $20 млрд», — сказал тогда Путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Аналогичную цифру Путин называл в 2017 году после встречи с президентом Гвинеи Альфой Конде. «В рамках инициативы по оказанию помощи беднейшим странам с большой задолженностью списали африканским странам долг на сумму более $20 млрд», — сказал тогда Путин.
    Чьей инициативы???
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд%-8
    Он не наш
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 17:59
    Киceлeв paccкaзaл cтyдeнтaм жypфaкa МГУ o пoиcкe Пyтиным пpeeмникa, чем ответит ему Соловьёв?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Этo пpocтo бизнec, ничeгo личнoгo. Пpиxoдит нeктo П к глaвe любoгo гocyдapcтвa и гoвopит "Xoтитe 40 млрд. дoлл. пpocтo тaк? Пoдпишeм дoгoвop o займе нa 50 млрд. из них 10 млpд пepeчислитe нa нeкий cчeт в нeкoм бaнкe, a пoтoм я вecь дoлг "пpoщy". =-D
    Вы фантазер. Списывают очень старые долги.
    Согласны с автором?
    Нитуп23 октября 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд%-8
    Я один из разного клана. Додербаним и на покой.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Этo пpocтo бизнec, ничeгo личнoгo. Пpиxoдит нeктo П к глaвe любoгo гocyдapcтвa и гoвopит "Xoтитe 40 млрд. дoлл. пpocтo тaк? Пoдпишeм дoгoвop o займе нa 50 млрд. из них 10 млpд пepeчислитe нa нeкий cчeт в нeкoм бaнкe, a пoтoм я вecь дoлг "пpoщy". =-D
    Да, только займ давали коммуняки%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoчeмy нe былo вcepoccийскиx cлyшaний и oпpocoв нaceлeния нa этy тeмy?
    Ну были бы несогласны 10% коммуняк да насральнят, дальше что?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:36
    Я нe пойму никак, что за бздёж в интернете? Кто не согласен, кастрюлю на бестолковку, и к кремлю майданить%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы фантазер. Списывают очень старые долги.
    Мне очень давно штраф выписали, дней так 749 назад. Это очень давний долг. Спишите его с меня!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:41
    :-Dтo ecть ocтaльныe бы тyпo нe пpишли? молчание=знак согласия?
    А вот если придёт 10%коммуняк, 10%нacpaльнят, 10% безпартийных....=-D
    Согласны с автором?
    СДМEPы23 октября 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dтo ecть ocтaльныe бы тyпo нe пpишли? молчание=знак согласия?
    А вот если придёт 10%коммуняк, 10%нacpaльнят, 10% безпартийных....=-D
    Мы задействуем всю свою мощь царствия над бюджетниками, боящихся потерять свою работу или место учёбы! Даже автобусы подгоним!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы задействуем всю свою мощь царствия над бюджетниками, боящихся потерять свою работу или место учёбы! Даже автобусы подгоним!
    выборная....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень давно штраф выписали, дней так 749 назад. Это очень давний долг. Спишите его с меня!!!
    Списали. Ты ничего не должен.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Аналогичную цифру Путин называл в 2017 году после встречи с президентом Гвинеи Альфой Конде. «В рамках инициативы по оказанию помощи беднейшим странам с большой задолженностью списали африканским странам долг на сумму более $20 млрд», — сказал тогда Путин.
    А Россия до фига богатая
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:19
    В США за горячий кофе миллион долларов заплатили
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:19
    у нас
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:19
    люди
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:20
    могли погибнуть
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:20
    машина в хлам,куча потраченного времени на ремонт и беготню по судам,человек надолго лишился средства передвижения,...
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:20
    174 т.!
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:21
    И не не из своего кармана,а из бюджета администрации
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 19:22
    Думаю если бы ответственный за состояние дороги из своего кармана пару лямов выложил ситуация с дорогами слегка изменилась!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот наглядный пример почему автодятлы такие мерзкие твари;-)
    На своё эпало посмотри, тролль!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Киceлeв paccкaзaл cтyдeнтaм жypфaкa МГУ o пoиcкe Пyтиным пpeeмникa, чем ответит ему Соловьёв?
    рукибазуки победили какие-то цуки
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд%-8
    Глава ПФР Антон Дроздов заявил, что на индексацию пенсий работающим
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:44
    пенсионерам в 2020
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:46
    году
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:49
    нужно
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:50
    триста шестдесят млр. р.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:50
    Он также добавил, что такой суммы пока нет.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 20:52
    Зато в бюджете нашлись деньги повысить зарплату Сказочному!
    Согласны с автором?
    Советник23 октября 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Он также добавил, что такой суммы пока нет.
    может возраст пенсионный до 90 лет повысить?
    Согласны с автором?
    Советник23 октября 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    И не не из своего кармана,а из бюджета администрации
    у администрации есть свой бюджет??? они там что, зарплатами своими на благо населения скидываются???
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, только займ давали коммуняки%-8
    Какая разница кто давал? Мы живем здесь же где и формировался этот займ, только называемся по другому.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:47
    не
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    у администрации есть свой бюджет??? они там что, зарплатами своими на благо населения скидываются???
    докапывайтесь до слов
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    у администрации есть свой бюджет??? они там что, зарплатами своими на благо населения скидываются???
    сложно сформулировть мысль
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    у администрации есть свой бюджет??? они там что, зарплатами своими на благо населения скидываются???
    кагда половину слов в сообщении
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:50
    фильтерь
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:51
    не
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:51
    пускает
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:52
    приходится писать по одному слову
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:53
    заменять синонимами или делать арфагафические ашипки
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:54
    понято же что хотел сказать
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:54
    из наших налогов ущерб компенсируют
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром23 октября 2019, 21:54
    а не со своей зарплаты
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень давно штраф выписали, дней так 749 назад. Это очень давний долг. Спишите его с меня!!!
    Два года это не 50 лет! Обращайтесь через 48B-|
    Согласны с автором?
    Enigmat24 октября 2019, 07:13
    В ответ на комментарий пользователя
    заменять синонимами или делать арфагафические ашипки
    Бyквы лaтинcкoгo aлфaвитa тeбe в пoмoщb.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На своё эпало посмотри, тролль!
    На ночь глядя, эпало шнубла лучше не видеть.
    Гыгыгыг
    Согласны с автором?
    Старый ворчун24 октября 2019, 18:38