Наверх

В Самаре регоператор выступил против решения суда об отмене тарифа на вывоз мусора

В Самаре регоператор выступил против решения суда об отмене тарифа на вывоз мусора
16+
Фото: onf.ru
Организация решила обжаловать вынесенный приговор

Самарцам все еще нужно платить за вывоз мусора. Регоператор не смог смириться с решением суда и сейчас пытается обжаловать решение об отмене тарифа. Об этом сообщил депутат губернской думы Михаил Матвеев.

По словам депутата, МинЖКХ и департамент ценового и тарифного регулирования действуют "руками" вышеупомянутой организации. Однако теперь вопрос об обжаловании решения суда будут рассматривать в Нижнем Новгороде. Только Михаил Матвеев считает, что данная мера не поможет регоператору. Депутат уверен, что это позволит лишь протянуть время.

Напомним, депутат губдумы был в числе истцов, подавших на отмену тарифа о вывозе ТКО. Жители региона посчитали несправедливой ту сумму, которую предъявил к оплате регоператор.

После нескольких месяцев разбирательств суд вынес решение в пользу горожан. В результате был отменен  приказ об установлении тарифа на вывоз мусора. Однако, так как решение еще не вступило в силу, самарцы должны оплачивать квитанции по старому тарифу. 

Вероника Близнюк, 23.10.2019, 17:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2019, 19:02
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    КАРАЦУПА23 октября 2019, 19:05
    Как Советский Человек я не считаю нужным платить оккупантам моей Родины СССР;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Как Советский Человек я не считаю нужным платить оккупантам моей Родины СССР;-)
    Поддерживаю, кумир!
    Согласны с автором?
    кацо23 октября 2019, 19:27
    "Мусорщиков" в мусор !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:37
    Hи кoпeйки в пyтлepoвcкий мycopный кapмaн!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:47
    Как-то все мутно,по проще сказать нельзя?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Как Советский Человек я не считаю нужным платить оккупантам моей Родины СССР;-)
    пока платите очкуя - они думают как бы с вас в два раза больше взять!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 19:52
    Принципиально нe плачу. Заплатил = согласен.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 20:09
    Зарядить Аврору!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина23 октября 2019, 20:22
    Ну хотябы на 50% меньше
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 20:27
    Какой "приговор", ДУРА?!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 20:41
    ВВ- враньё и воровство!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как Советский Человек я не считаю нужным платить оккупантам моей Родины СССР;-)
    Ты живешь на пенсию Галины Адольфовны
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты живешь на пенсию Галины Адольфовны
    На наши пенсии невозможно прожить
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 21:05
    В Нижнем Новгороде? А че не на луне? Мы в Самаре живем если че.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    На наши пенсии невозможно прожить
    А на них и не живут
    Согласны с автором?
    Киник23 октября 2019, 21:54
    Morte negro

    Пyтин пpocтил aфpикaнцaм дoлги :
    Heгp гoлoдaeт - eмy пoмoги!
    A poccиянин и тaк пpoживёт -
    Cкaжeм, нa пeнcию пoзжe пoйдёт!
    Гpycтнo мнe cтaлo в пpeддвepьи зимы :
    Пoнял - нe в Aфpикe нeгpы. Bce мы.
    Согласны с автором?
    Правдинъ23 октября 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А на них и не живут
    На них полусуществуют.. :(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Поддерживаю, кумир!
    Ты отсоси ему лучшe, порадуй кумира:-D
    Согласны с автором?
    Мордвин24 октября 2019, 07:19
    Засуньте этот мусор еврею знаете куда
    Согласны с автором?
    Xyiamber24 октября 2019, 08:13
    А есть такие у кого денюфка есть?
    Согласны с автором?
    Вопрос конечно интересный платить за метры, а не за количество проживающих Может внесте изменения в законодательные акты УК РФ в случае нанесения телесных повреждений Так если повреждение нанесено рукой судят человека, если повреждение нанесено кирпичём24 октября 2019, 09:50
    Вопрос конечно интересный платить за метры, а не за количество проживающих. Может внесте изменения в законодательные акты УК РФ в случае нанесения телесных повреждений. Так если повреждение нанесено рукой судят человека, если повреждение нанесено кирпичём - судят соответственно КИРПИЧ. Платят метры
    Согласны с автором?
    Кацо24 октября 2019, 14:01
    Платить надо за килограмм ! Пускай стоят с весами и принимают ! А то метры,люди..Сколько приняли за столько и платить надо !
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Платить надо за килограмм ! Пускай стоят с весами и принимают ! А то метры,люди..Сколько приняли за столько и платить надо !
    Справедливо. Но тогда люди будут выбрасывать мусор вне мусороприемника.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Платить надо за килограмм ! Пускай стоят с весами и принимают ! А то метры,люди..Сколько приняли за столько и платить надо !
    Деньги на эти цели нужно брать из НДС
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги на эти цели нужно брать из НДС
    Мы же выбрасываем то, что покупаем и ничего нового
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы же выбрасываем то, что покупаем и ничего нового
    Отходы жизнедеятельности человека принимает уже другая организация, которая обслуживает канализацию
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 17:44
    Помойные крысы не сдаются?
    Согласны с автором?
    Путлер24 октября 2019, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги на эти цели нужно брать из НДС
    Не тронь святое!
    Согласны с автором?
    Кацо24 октября 2019, 20:06
    Если оплата останется прежней то и выбрасывать будут по прежнему в меру своего воспитания.А вот если она будет расти..пусть берут в штат дворников дополнительных.За такие деньги куда-то нести "правильно" ?Будут валить с окошек !
    Согласны с автором?
    Абрек24 октября 2019, 22:54
    Африке 20 миллиардов долгов списали ! Потому что свои негры есть ?
    Согласны с автором?