Наверх

В Самаре восстановят старую схему движения общественного транспорта после ремонта

В Самаре восстановят старую схему движения общественного транспорта после ремонта
16+
Фото: ТТУ Самара
Ранее маршруты изменились из-за проведения ремонтных работ

Вчера вечером, 24 октября, в Самаре изменились маршруты нескольких троллейбусов и автобусов в связи с проведением ремонта на улицах Самарской и Чкалова. Ранее в этом районе произошла коммунальная авария, а сейчас ремонтники заняты восстановлением водопровода.

Сообщается, что прежнюю схему движения снова будут использовать уже с 09:00 25 октября, когда ремонт будет окончен.

Однако до тех пор троллейбусы №4 и №15 едут по Московскому шоссе и улице Коммунистической вместо Мичурина, а автобус №3, №5д, №11 и №48д – по Ленинградской и Галактионовской вместо Самарской.

Напомним, в конце октября – начале ноября в центральной части Самары несколько раз перекроют движение в центре Самары: в связи с Парадом памяти и спортивным марафоном.

Игорь Мурченко, 25.10.2019, 07:33
Тэги: Общественный транспорт, Авто, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

элитный район25 октября 2019, 08:09
Мы тpeбyeм пpoдлить мapшpyт 67-го aвтoбyca "КК - ж.д.вoкзaл" допoлнитeльно до нaбepeжнoй вoзлe пивзaвoдa!
Согласны с автором?
КК25 октября 2019, 08:10
Лyчшe б бuблuomeky y нac вoccmaнoвuлu %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы тpeбyeм пpoдлить мapшpyт 67-го aвтoбyca "КК - ж.д.вoкзaл" допoлнитeльно до нaбepeжнoй вoзлe пивзaвoдa!
Салупу Фюрера вам на воротник! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы тpeбyeм пpoдлить мapшpyт 67-го aвтoбyca "КК - ж.д.вoкзaл" допoлнитeльно до нaбepeжнoй вoзлe пивзaвoдa!
Cвяm cвяm cвяm
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Cвяm cвяm cвяm
АПИРИДИЛ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 08:45
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 08:50
Приперло. Пошел в 67. Присесть негде, кругом насрато!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Приперло. Пошел в 67. Присесть негде, кругом насрато!
Стоя сри, паразит! :-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ25 октября 2019, 09:02
;-)доброе утро мои дорогие таракашки=-Dхорошего вам дня;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
;-)доброе утро мои дорогие таракашки=-Dхорошего вам дня;-)
Ехай на куй
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Ехай на куй
всмысле в северную резервацию?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
всмысле в северную резервацию?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 10:50