Каникулы без гаджетов: где провести время с семьей весело и полезно этой осенью

Как оторвать детей от телефонов и сделать их каникулы незабываемыми? Психологи советуют найти захватывающее место для семейного отдыха, желательно с пользой для ума. Таким местом может стать познавательно-развлекательный центр.

В “Парке чудес Галилео” и взрослый, и ребенок смогут оторваться от привычной действительности и погрузиться в увлекательный мир научных чудес и удивительных открытий. Здесь гаджет понадобится только для эффектных фото.

Больше 70-ти экспонатов в IQ-зале объяснят основные физические законы в увлекательной форме. Узнать скорость своей реакции, сыграть по невидимым струнам, потерять свое отражение в зеркале и даже пройтись по потолку…

В “Парке чудес Галилео” возможно все!

После встречи с чудесами в IQ-зале, вы можете попробовать создать их под чутким наблюдением “профессора” в “Лаборатории чудес”. Искупаться в ледяном облаке, запечатлеть рождение настольного вулкана и даже зажечь лампу прикосновением - здесь даже самые неутомимые почемучки смогут найти ответы на свои вопросы.

Пробудить тягу к науке, узнать интересные факты об окружающем мире и весело провести время можно по адресу:

ул. Дачная, 2, к.1
Тел.: (846) 205-15-85
galileopark.ru

График работы:
«Парк чудес Галилео»: ежедневно с 10:00 до 20:00;
касса «Парка чудес Галилео»: ежедневно до 19:00.
Возрастное ограничение: 6+

Чтобы получить скидку на посещение "Парка чудес Галилео" установите приложение "UDS" (либо просто сканируйте QR-код) и введите промокод " buxt6347".

Стоимость билета:
Будни:
350 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 450 рублей (взрослые);
Выходные, праздники:
400 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 500 рублей (взрослые).