Наверх

Жириновский вступился за отца из Самарской области, у которого «отнимают» детей

Жириновский вступился за отца из Самарской области, у которого «отнимают» детей
16+
Фото: ЛДПР
История Ивана Сидорова и троих его детей получила новый виток после передачи Андрея Малахова

В Самарской области отца троих детей Ивана Сидорова хотят лишить родительских прав – такие публикации об этой истории в начале октября. Тогда СМИ зацепились за обвинения отца органов опеки в предвзятости.

По словам Ивана, сотрудники соцслужбы посчитали, что он растит детей неподобающим для России образом.

Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, значит, он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили, – рассказал Иван Сидоров.

В среду, 23 октября, мужчину вместе с детьми пригласил федеральный канала «Россия-1» на шоу Малахова «Привет, Андрей!» Некоторые зрители посчитали, что ведущий позволял себе лишнего в общении с гостями. Одним из таких зрителей оказался и председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский. Сам Иван рад любой поддержке.

Целый час травили Ивана Сидорова за то, что он воспитывает детей на ферме. Причем сами ребята вполне довольны такой жизнью, они знают, чего хотят, вполне гармонично развиваются и сами просят. Но обязательно нужно влезть в их семью, разлучить с отцом, отобрать детей, передать их в интернат. В итоге он с горя сопьется, а парни будут жить в детдоме – вот хороший финал. Малахов и его студия будут довольны, – в свойственной ему экспрессивной манере поделился своим мнением Владимир Жириновский.

Однако есть мнение, что вся эта история – фейк. Дело в том, что дети Сидорова перестали посещать школу. Их отец подтвердил этот факт. По его словам, дети не нуждаются в школьном аттестате.

Вопрос о лишении Ивана Сидорова родительских прав или его ограничении в них со стороны школы и комиссии по делам несовершеннолетних даже не ставился. О якобы грозящем ему лишении родительских прав написали СМИ, но это не так. Дело в том, что школа, в которой учатся дети Ивана Сидорова, обращалась в комиссию по делам несовершеннолетних с представлением о том, что дети мужчины не ходят на уроки», – рассказала Ирина Сливина.

Игорь Мурченко, 25.10.2019, 17:08
Тэги: Дети, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2019, 17:39
Ооо, либераха
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ооо, либераха
Оооо!!! Биометрию в сбеpe yжe пpoшёл?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 17:54
Пиар
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 18:04
Ecли oни(дeти) yжe cпeциaлиcты cвoeгo дeлa в фepмepcтвe и мoгyт нaтypxoзяйствoм oбecпeчить ceбя и вac, пpoдaвaя CВOЙ экoпpoдyкт нa БECПЛAТНЫX мecтax ceльxoзяйствeнныx pынкoв, мoжeт им дeйствитeльнo нe нyжны aттecтaты и пpoчиe шкoльныe пoбopы? Или гocвo cчитaeт, чтo ecли oтeц нe вocпитывaeт дoбpocoвe
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 18:10
cтныx нaлoгoплaтeльщикoв, тo нyжнo y нeгo дeтeй oтoбpaть и вocпитaть пo-cвoeмy? A oтeц нaвepнoe eщё и зa вoдy всяиким там ООО нe плaтит, пoтoмy чтo y нeгo cквaжинa, a дeти знaют кaк eё чиcтить пo вecнe и нa кaкyю глyбинy peгyлиpoвaть пoгpyжeниe нacoca зaбopa вoды, a живёт бeз пepeбoeв поставки
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 18:10
этой самой воды?
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 18:12
А про отопление.. центральное отопление... всё, молчу.=-D
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 18:13
но это если действительно ЕСЛИ
Согласны с автором?
КИЛБУНШ25 октября 2019, 18:21
Вольфович молодец Хороший мужик хотя и извращенец хотя если посудить то и я тоже хороший хотя тоже извращенец;-)а кто не извращенецB-|?
Согласны с автором?
Гость25 октября 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Вольфович молодец Хороший мужик хотя и извращенец хотя если посудить то и я тоже хороший хотя тоже извращенец;-)а кто не извращенецB-|?
Твой брат ?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А про отопление.. центральное отопление... всё, молчу.=-D
Какое отопление? Котлы-то пропили.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Вольфович молодец Хороший мужик хотя и извращенец хотя если посудить то и я тоже хороший хотя тоже извращенец;-)а кто не извращенецB-|?
Ты с дымком педофилы!
Согласны с автором?
ах25 октября 2019, 21:10
Конституция,законы на народ не работают в самаре видимо
Согласны с автором?
Мальвина25 октября 2019, 21:31
Да как они без школы ? Даже ценник на свою продукцию не смогут написать .... Ты загнул со школой фермер
Согласны с автором?
Дымок25 октября 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты с дымком педофилы!
Бустобрёх?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Конституция,законы на народ не работают в самаре видимо
Везде одинаково.
Согласны с автором?
Минь Кунь Китаяся25 октября 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Везде одинаково.
Билларусся 60000000000000 кредит горячий предложений 56ватт=-D
Согласны с автором?
Галина Адольфовна26 октября 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Вольфович молодец Хороший мужик хотя и извращенец хотя если посудить то и я тоже хороший хотя тоже извращенец;-)а кто не извращенецB-|?
Володя,я до сих пор в шоке, как ты моего терьерчика жахал..
Согласны с автором?
Мальвина26 октября 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Володя,я до сих пор в шоке, как ты моего терьерчика жахал..
С кем он живёт , какая же ты дура
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2019, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
С кем он живёт , какая же ты дура
:-DТeбe ли пpo дyp рассуждать!!!
Согласны с автором?
ТЕРЬЕРЧИК26 октября 2019, 10:02