Наверх

Сын расчленил отца, истыкал ножом мать, а потом пошел за шаурмой

Сын расчленил отца, истыкал ножом мать, а потом пошел за шаурмой
16+
Фото: Плохие новости
По предварительным данным, он страдает наркозависимостью

В минувшие выходные в Подмосковье произошло поражающее своей жестокостью убийство. Там 25-летний мужчина поругался с родителями и решил не терпеть несправедливое отношение к себе. Поэтому, она истыкал мать ножом, а отца просто расчленил. После этого мужчина спустился в бистро рядом с домом и со вкусом пообедал шаурмой. Там его и задержали.

А дома правоохранители обнаружили заботливо сложенного отца — вместе руки, вместе ноги, между ними голова и торс. Чуть дальше, в проходе, лежала мертвая мать.

Как сообщает паблик «Плохие новости», сын страдает наркозависимостью.

Юлия Виноградова, 28.10.2019, 10:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Старый Пердун28 октября 2019, 11:02
    Торчки долбаные!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 11:03
    Отрезать ему руки и ноги, голову оставить, пусть думает что наделал, и как жить дальше.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 11:06
    Осенью начинаешь ценить каждый Солнечный день Веломасте ШНу и Бу=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 11:08
    Так сказать приезжал погостить в Подмосковье из иного района.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 11:29
    Друзья я люблю вас как любят вас весь дружный коллектив завода АвтоВАЗа :-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я люблю вас как любят вас весь дружный коллектив завода АвтоВАЗа :-Dгы гы гы гы
    Ты типа щас демонстративно положил на нас болт?
    Согласны с автором?
    Кошелевец28 октября 2019, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я люблю вас как любят вас весь дружный коллектив завода АвтоВАЗа :-Dгы гы гы гы
    Счастливый ты наш, сделал подогрев у велоштыря к зиме?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливый ты наш, сделал подогрев у велоштыря к зиме?
    Ему некогда, он занят самолайкерством
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты типа щас демонстративно положил на нас болт?
    Неееееет всего лишь усилил акцент вашего внимания при помощи легкой иронии:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливый ты наш, сделал подогрев у велоштыря к зиме?
    Он его солидолом смазывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты типа щас демонстративно положил на нас болт?
    Он сам болт
    Согласны с автором?
    Мальвина28 октября 2019, 12:04
    Тошнотворная новость
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 12:19
    Сын расчленил отца, истыкал ножом мать, а потом пошел за ипотекой
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Тошнотворная новость
    Как и ты
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 13:05
    Пг при чем тут Самара, тут таких хвотает
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрезать ему руки и ноги, голову оставить, пусть думает что наделал, и как жить дальше.
    яйца тоже отрезать, чтобы, не дай бог, не расплодился
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрезать ему руки и ноги, голову оставить, пусть думает что наделал, и как жить дальше.
    А как он будет на фэтбайке ездить?
    Согласны с автором?
    Фу28 октября 2019, 13:55
    С нашей пенсии вымога ют за капремонт,мусо р. Кому на Руси жить хорошо. Азарову г р а а и т е л ю
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    С нашей пенсии вымога ют за капремонт,мусо р. Кому на Руси жить хорошо. Азарову г р а а и т е л ю
    Иди ка ты НХ заика.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 14:46
    Страдалец
    Согласны с автором?
    Гость28 октября 2019, 15:12
    Хватит грязь с других регионов таскать. Своих плохих новостей мало
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит грязь с других регионов таскать. Своих плохих новостей мало
    Это своя новость. Чувак-то явно оттудовец.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 15:38
    А родителями пообедать не судьба была? Глядишь бы и не задержали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А родителями пообедать не судьба была? Глядишь бы и не задержали.
    Эх, с лучком, да под водочку ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:37
    Пока он ходил за шаурмой Путин и Меркель обсудили транзит газа через Украину
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 21:54
    Шнублик петушара и вахтёр
    Согласны с автором?