Наверх

В Самарской области разыскивают ребенка, который ушел гулять в свой день рождения

В Самарской области разыскивают ребенка, который ушел гулять в свой день рождения
16+
Полиции важна любая информация

ОМВД России по г.Чапаевску разыскивается без вести пропавший Быстров Данил Денисович, 26.10.2007 года рождения, который 26.10.2019 примерно в 11.00 ушел гулять из дома, расположенного по адресу улица Октябрьская, 3 и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 13 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы прямые светло-русые короткие.

Стражи порядка обращаются с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о разыскиваемом в ближайший отдел полиции или по телефонам 8-846-392-28-55 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Юлия Виноградова, 28.10.2019, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК28 октября 2019, 16:14
    Сейчас попью кофе с салом и пойду искать лежбище что бы помедитировать минут 20;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас попью кофе с салом и пойду искать лежбище что бы помедитировать минут 20;-)
    Попей молочко с огурчиками и ищи иди дрищбище
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Ху28 октября 2019, 16:22
    Дети пропадают а аза ров знай деньги за мус ор,капремонт вымогае т
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Попей молочко с огурчиками и ищи иди дрищбище
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Г а д ы28 октября 2019, 16:26
    Кругом убийцы воры грабители педофилы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети пропадают а аза ров знай деньги за мус ор,капремонт вымогае т
    Сможешь останови это все
    Согласны с автором?
    а28 октября 2019, 16:48
    Эту свору что до власт и дорвалась не остано вить
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Кругом убийцы воры грабители педофилы
    Никто не заставлял в кошелёк переезжать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Попей молочко с огурчиками и ищи иди дрищбище
    Учитель А можно я попью молока с бананами;-)?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 17:06
    Интересно как поживает Валера Дубровин из Петра ДубравыB-|?И Серега КочеровB-|?
    Согласны с автором?
    Серёга Кочеров28 октября 2019, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как поживает Валера Дубровин из Петра ДубравыB-|?И Серега КочеровB-|?
    Пошёл нафуй
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Кругом убийцы воры грабители педофилы
    А что ты хотел? Это "Кошелев", детка, тут других нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Попей молочко с огурчиками и ищи иди дрищбище
    Зачем искать. 67 ходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:10
    Одни далба..бы пишут.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас попью кофе с салом и пойду искать лежбище что бы помедитировать минут 20;-)
    С велосипедом ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 23:35
    На вид 9 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2019, 15:57
    Нашли пишут, жив.
    Согласны с автором?