Наверх

В реанимации: в Самаре водитель на Киа «снес» пожилого пешехода

В реанимации: в Самаре водитель на Киа "снес" пожилого пешехода
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Судя по повреждениям, водитель как будто шел на таран

Сегодня, 28 октября в Самаре произошло серьезное ДТП. На перекрестке улиц Ново-Садовая и 22 Партсъезда водитель за рулем легковушки Киа сбил пожилого пешехода. Как сообщается в группе «ДТП 163 Самара», пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение одной из городских больниц.

Как говорят подписчики группы, судя по повреждениям на автомобиле, водитель не просто его сбил, а как будто шел на таран. В данный момент все обстоятельства случившегося выясняются.

Юлия Виноградова, 28.10.2019, 17:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 октября 2019, 17:26
    Тюрьма дом родной.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 17:41
    За покушение на убийство надо отобрать у летят к-рых автодятлов ихние автодрезиныB-|
    Согласны с автором?
    а28 октября 2019, 17:41
    Он за мусор не заплати л азару
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 17:57
    Из одной автодрезины можно сделать 20 Оранжевых Фэтбайков:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Анальный огнеметчик28 октября 2019, 17:59
    Как пройти в библиотеку? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 18:07
    Там нет пешеходного перехода.
    Согласны с автором?
    Колдырь28 октября 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Как пройти в библиотеку? 8-*
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Из одной автодрезины можно сделать 20 Оранжевых Фэтбайков:-Dгы гы гы
    Из фэтбайка можно сделать пару костылей или четыре клюшки для старичков
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Из фэтбайка можно сделать пару костылей или четыре клюшки для старичков
    Из вальдемара сделать чучело и поставить у танка гыгыгыгыгыгыгыгыг
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Из вальдемара сделать чучело и поставить у танка гыгыгыгыгыгыгыгыг
    Да просто отдать его кошелькам для анальных тренировок.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 18:44
    ;-)как дела нормально?Нормально не реально?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Из вальдемара сделать чучело и поставить у танка гыгыгыгыгыгыгыгыг
    На пельмени его нах!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:07
    Номер блотной у тачилы, как у маего брателлы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Номер блотной у тачилы, как у маего брателлы
    Твой брателло тоже nuдор, как и ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто отдать его кошелькам для анальных тренировок.
    :-D
    Согласны с автором?
    Из под танка28 октября 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто отдать его кошелькам для анальных тренировок.
    Мммммм....... тренировок =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Из одной автодрезины можно сделать 20 Оранжевых Фэтбайков:-Dгы гы гы
    Из одной кучи [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина28 октября 2019, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто отдать его кошелькам для анальных тренировок.
    Ты юлькин поклонник ... Ну и статью она написала
    Согласны с автором?
    Да уж28 октября 2019, 23:25
    Дороги дерьмо из за асфальта
    Согласны с автором?