Наверх

В Самарской области объём валового регионального продукта стал выше, чем в целом по России

В Самарской области объём валового регионального продукта стал выше, чем в целом по России
16+
Фото: Правительство Самарской области
По словам губернатора Дмитрия Азарова, в экономике региона наблюдаются позитивные тенденции

В понедельник, 28 октября, Губернатор Дмитрий Азаров провёл расширенное заседание правительства. Главная тема - формирование проекта бюджета на 2020 год.

- По нашим расчетам, за 2019 год объем валового регионального продукта увеличится в сопоставимых ценах на 2,1% – это выше, чем ожидается в целом по России. Это опережение произошло впервые с 2014 года, –подчеркнул Губернатор.

В экономике Самарской области можно наблюдать позитивные тенденции: рост промышленного производства и заработной платы. Кроме этого, Дмитрий Aзаров обратил внимание правительства на то, что проект бюджета должен быть сбалансированным и продуманным, так как только в этом случае можно будет выполнить все социальные обязательства перед жителями региона, а также добиться более лучшего социально-экономического развития.

Стоит отметить, что доходы областной казны в следующем году будут порядка 149 млрд 317,5 млн рублей, об этом сообщил министр финансов области Андрей Прямилов.

К примеру, свой вклад по увеличению бюджета региона внесла и федеральная налоговая служба.

- На 1 января 2019 года задолженность в консолидированный бюджет Самарской области составляла 13,4 млрд рублей. На сегодняшний день эта цифра снизилась более чем на 3 млрд. Это результат эффективной работы со службой судебных приставов, - отметила руководитель УФНС России по Самарской области Ольга Крикова.

Данил Самарский, 28.10.2019, 19:57
Тэги: Политика, Азаров, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2019, 21:49
Оказывается то все тип топ.:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 21:50
Значит, пора валить. Меняю паспорт Срашки на паспорт США! Срочно!
Согласны с автором?
Мальвина28 октября 2019, 21:55
А можно перевести что написано ?
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 октября 2019, 21:57
Я-то думаю, чой-то так зажилось хорошо. А оно вона что...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина28 октября 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Я-то думаю, чой-то так зажилось хорошо. А оно вона что...
Это все ,, мумия черной крысы ,, для колдунов помогает:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А можно перевести что написано ?
Kopoчe, cocaть тeбe тeпepь пpидётcя бoльшe, а плaтить бyдyт тaкжe
Согласны с автором?
Мальвина28 октября 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Kopoчe, cocaть тeбe тeпepь пpидётcя бoльшe, а плaтить бyдyт тaкжe
Да иди Ты
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Значит, пора валить. Меняю паспорт Срашки на паспорт США! Срочно!
Вали
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Значит, пора валить. Меняю паспорт Срашки на паспорт США! Срочно!
В Гарлем
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Значит, пора валить. Меняю паспорт Срашки на паспорт США! Срочно!
Teбе в 21
Согласны с автором?
Дымок28 октября 2019, 22:14
Сколько полумиллионов выделено на освещение данной информации в СМИ СО?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:16
Toвapuщu !
Дopoгue moвapuщu, я nёpнyл ! ! ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Toвapuщu !
Дopoгue moвapuщu, я nёpнyл ! ! ! :-P
где???
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А можно перевести что написано ?
150 ярдов потратят на всякую ерунду Биланы патриархи футбол
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2019, 22:18
:-DГц гы гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина28 октября 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
150 ярдов потратят на всякую ерунду Биланы патриархи футбол
Фиг им , а не денег ...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Kopoчe, cocaть тeбe тeпepь пpидётcя бoльшe, а плaтить бyдyт тaкжe
А Путин и Меркель между прочим обсудили транзит газа через Украину...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Значит, пора валить. Меняю паспорт Срашки на паспорт США! Срочно!
Отсосешь?
Согласны с автором?
Да уж28 октября 2019, 23:19
Колхозы титов с ларио новым уничтожили,вся еда привозная
Согласны с автором?
Enigmat29 октября 2019, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
А можно перевести что написано ?
Жить стали лучше, но не мы.
Согласны с автором?
Enigmat29 октября 2019, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
А Путин и Меркель между прочим обсудили транзит газа через Украину...
ибоНАТОвцыони (с)
Согласны с автором?
Enigmat29 октября 2019, 06:17
В ответ на комментарий пользователя
ибоНАТОвцыони (с)
.
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2019, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Жить стали лучше, но не мы.
И я о том думаю
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
И я о том думаю
Ты умеешь думать? Не смеши :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2019, 07:51
Они в своем,иллюзорном мире живут.
Согласны с автором?
Опб29 октября 2019, 08:22
Это все опа
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Они в своем,иллюзорном мире живут.
Мир у них как раз не иллюзорный, а вполне ceбe обеспеченый.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Мир у них как раз не иллюзорный, а вполне ceбe обеспеченый.
Наконец то адекватный коммент!
Согласны с автором?
Старый ворчун29 октября 2019, 21:26
>:>
Согласны с автором?
Гость30 октября 2019, 11:57
Врет как дышит.
Согласны с автором?