Наверх

Экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин «попал» почти на пять миллиардов

Экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин "попал" почти на пять миллиардов
16+
Фото: theins.ru
Он должен эти деньги в бюджет Республики Мордовия и в федеральную казну

Бывший губернатор Самарской области Николай Меркушкин  должен выплатить почти 5 мдр рублей в бюджет . Как оказалось, именно на такую сумму он нанес ущерб федеральному бюджету и бюджету Республики Мордовия.  Как сообщает портал  stolica-s, точная сумма ущерба — 4,8 млр рублей и часть из нее — 900 миллионов он уже выплатил.

Взыскать такую огромную сумму с экс-губернатора решили после  проверки Генпрокуратуры, которая приезжала в Саранск в конце лета текущего года.

Напомним, Меркушкин был губернатором 63 региона с мая 2012 года. Он ушел в отставку по собственному желанию в сентябре 2017 года.

Юлия Виноградова, 30.10.2019, 09:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2019, 09:46
    Надо добавить прибавку к пенсии от Самарской области, а то Дедушка не сдюжит!!!
    Согласны с автором?
    Гость30 октября 2019, 09:52
    Дедушка сдюжит ! Где то убыло а где то прибыло
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2019, 09:53
    Азарова это тоже ждёт)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 09:54
    Николай Иваныч, как вы там поживаете? Все ли у вас хорошо?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КК30 октября 2019, 09:56
    Как же хочется жрать ! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 09:56
    Это вы ещё в Самаре не шерстили
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Николай Иваныч, как вы там поживаете? Все ли у вас хорошо?
    Есть у вас 5 миллиардов? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 09:57
    нужно и в Самару что нибудь вернуть по такому принципу
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 09:58
    Деньги это зло
    Согласны с автором?
    Николай Иванович30 октября 2019, 10:01
    У мeня вce xopoшo. Вот выплачy пять лярдов и приедy к вам в Кошелек. Бyдy первым губернатором Кошелька.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:06
    А какой орден от властей РФ положен за такой масштаб жульничества?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:06
    Toлькo yкpaдeннoe вepнyть пpeдпиcaли? А нa нapы? Чeтo пapнишкe -cиpoтe yкpaвшeму шoколaдкy пyтинcкий " cyд", двyшкy выпиcaл. А пyтинcкoмy пoдapoчкy-Кoлe , вceгoтo вepнyть чacть cпyтинизжeнoгo...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:07
    какая отвратительная рожа
    Согласны с автором?
    Школьник из КК30 октября 2019, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    У мeня вce xopoшo. Вот выплачy пять лярдов и приедy к вам в Кошелек. Бyдy первым губернатором Кошелька.
    Я тогда в честь этого представлю бесплатное файер-шоу! :-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец30 октября 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тогда в честь этого представлю бесплатное файер-шоу! :-D
    Сначала потренируйся в Южном городе, а то спалишь всю "Кошелевскую губернию" вместе с её губернатором и населением.
    Согласны с автором?
    Лаврентий30 октября 2019, 10:15
    Товарища Сталина нам очень не хватает
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:15
    Интересно когда мистер п нападёт на Белоруссию?
    Согласны с автором?
    2+2=530 октября 2019, 10:15
    Интересно а как там В Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Согласны с автором?
    2+2=530 октября 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарища Сталина нам очень не хватает
    А вот и нет сейчас как раз не хватает Юрия Владимировича Андропова;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:23
    Когда главный финно-угр загремит по зонам котелками?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    У мeня вce xopoшo. Вот выплачy пять лярдов и приедy к вам в Кошелек. Бyдy первым губернатором Кошелька.
    Генерал-Губернатором
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда главный финно-угр загремит по зонам котелками?
    Тoлькo пocлe пaдeния peжимa.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарища Сталина нам очень не хватает
    Петух сталинский
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У мeня вce xopoшo. Вот выплачy пять лярдов и приедy к вам в Кошелек. Бyдy первым губернатором Кошелька.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Генерал-Губернатором
    И главнокомандующим танка!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 11:01
    Малькинонди
    Кяшал велесь панда пряса,
    Алга шуди Явас ляйсь.
    Деда Коля касондсь тяса,
    Эряфонь кинц тяса няйсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарища Сталина нам очень не хватает
    Они с Гитлером петушились и в опу долбились
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 11:49
    Колывана на нары,скота.
    Согласны с автором?
    Сазонов30 октября 2019, 12:07
    Мордвин арену,набере жную,плитку,дороги строил. Еврею мусор в пасть
    Согласны с автором?
    анд30 октября 2019, 12:19
    а где финно-угр украл эти средства и с помощью кого ?
    где хранит уворованное, если уже 900 лямов выплатил.
    почему - не из тюрьмэ он все это делает ?
    Согласны с автором?
    олег30 октября 2019, 12:30
    Положил ваш Коля Ваня на всех ........с прибором.
    Согласны с автором?
    Старушки30 октября 2019, 14:04
    Заплатили за мусор. А з а ров подавись ими
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарища Сталина нам очень не хватает
    Мечтаешь сгнить в лагере?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть у вас 5 миллиардов? :-D
    5 миллиардов;-| Что бы я смог сделать на 5 миллиардов???
    Согласны с автором?
    Королева30 октября 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно а как там В Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Вчера я ходила на дискотеку. Сегодня читала рэп. Завтра у меня футбол. Вечером кальян.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно а как там В Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
    Говорят, она переехала в Кошелёк.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    5 миллиардов;-| Что бы я смог сделать на 5 миллиардов???
    Купить всю деревню вместе с обитателями на севере Самары!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 20:11
    Очeнь скучaeт, всe пишeт тeбe, пишeт, a ты нe отвечaeшь
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мечтаешь сгнить в лагере?
    Если только с тобой заодно. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А какой орден от властей РФ положен за такой масштаб жульничества?
    лично от никчёмыша получил
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 22:01
    Ну зачем же так с дедом? Все равно вывернется.
    Согласны с автором?