Наверх

Самарский театр приехал из Москвы с победой на международном конкурсе

Самарский театр приехал из Москвы с победой на международном конкурсе
16+
Детская студия «Дорога добра» вернулись из Москвы с победой на 25 международном конкурсе «Роза ветров», финал которого проходил С 25 по 29 октября

Юные артисты представили на суд жюри музыкальный спектакль «Тайна Серого замка или каникулы с привидениями». Мюзикл был написан именно для театральной студии. Либретто было написано режиссером «Дороги добра» Натальей Беляевой, а автором музыки выступил И.Пилюкшин.

К конкурсу допускались только победители или лауреаты отборочных туров. «Дорога добра» получила возможность стать участником «Розы ветров» благодаря шести победам в других соревнованиях, в том числе, отборочного этапа «Театральное Приволжье».

Конкуренцию самарскому театру в финале составили 80 коллективов из 49 городов. Членами жюри выступили профессионалы театральной сферы, вокала и хореографии. Особенно выделил самарских артистов президент OK CLUB Девоти Карло.

Наталья Беляева поделилась впечатлениями от конкурса. По ее словам, финал выдался очень насыщенным и тяжелым, но ребята смогли выдержать этот напор и взять главный приз. Нашу работу оценили очень высоко.
Скоро юные артисты примут участие в финале фестиваля «Театральное Приволжье», победителей которого будут избирать зрительское голосование.

Наталья отметила, что ребята проделали колоссальную работу и выложились по-максимуму и сейчас все зависит только от зрителей.

Аделина Шарапова, 30.10.2019, 13:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2019, 13:32
    Как поджечь газы и не обжечь ягодицы ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Как поджечь газы и не обжечь ягодицы ? 8-*
    Eзжaй в СкoлККoвo, тaм тeбe объeснят!!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Как поджечь газы и не обжечь ягодицы ? 8-*
    Я так думаю,
    жопу нужно выставлять по ветру. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:39
    сиnа, nидрипа, хряnа, 6омбящий петух и сратнер стали лаурятами конкурса "виртуозные nетухи"
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:44
    Я БЫ ВДУЛ!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как поджечь газы и не обжечь ягодицы ? 8-*
    Сначала пёрнуть в грелку, потом поджечь.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как поджечь газы и не обжечь ягодицы ? 8-*
    В танке - никак! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 13:59
    дегенераты кошелевцы одни в комментах %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    дегенераты кошелевцы одни в комментах %-8
    Бей по врагу!!!
    Согласны с автором?
    Кошелевец30 октября 2019, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    дегенераты кошелевцы одни в комментах %-8
    Каков поп таков и приход, а вы кого здесь хотите найти, Спинозу или Марка Аврелия?
    Согласны с автором?
    2+2=530 октября 2019, 14:58
    Друзья я приехал с Велопокатушки и я счастлив от того что вы есть у меня;-)
    Согласны с автором?
    Сипа и Педрипа30 октября 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Каков поп таков и приход, а вы кого здесь хотите найти, Спинозу или Марка Аврелия?
    Мы работаем над собой вообще-то и меняемся. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопокатушки и я счастлив от того что вы есть у меня;-)
    пошла отсюда потаскуха велосипедная
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Каков поп таков и приход, а вы кого здесь хотите найти, Спинозу или Марка Аврелия?
    Наблюдаем, как зарождается "талант" журналиста в комментариях пг.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:28
    97 000
    Согласны с автором?