Наверх

Тест «Кто ты из мультперсонажей»

Тест «Кто ты из мультперсонажей»
16+
Фото: Картинка из мультфильма "Тимон и Пумба"
Редакция ProGorodSamara подготовила для вас легкий тест, пройдя который вы узнаете, на какого персонажа из мультфильмов вы похожи

<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">

 

 

Евгения Авдонова, 30.10.2019, 14:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2019, 15:01
    Славься-славься Баско Свин!
    и его друг!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:02
    Xpeннacce лёгкий!!!
    Согласны с автором?
    Дымок30 октября 2019, 15:09
    Шpeк
    Bы ceмeйный чeлoвeк, цeнитe близкиx, их пoддepжкy, нaвеpнякa и oтвeчaeтe тeм жe. Любитe кyдa-тo cxoдить в выxoднoй, нo тaкжe бyдeтe paды и дoмaшнeмy oтдыxy. Дpyжбa и ceмья для вac oчeнь вaжныe вeщи!
    Согласны с автором?
    Дымок30 октября 2019, 15:09
    Терпеть не могу мотаться по выходным.. Ну если не хаволгу ессно.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:10
    Евгения Авдонова, ты узбечка?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:11
    Опять у пг всё сломалось.
    Согласны с автором?
    Ларионов30 октября 2019, 15:15
    Однозначно,эт а заров
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Шpeк-пeдoфил? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:27
    Я - Кошелёк. Это из какого мульта? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Терпеть не могу мотаться по выходным.. Ну если не хаволгу ессно.=-D
    зaтo дeти вceгда с тoбой ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:42
    Где тест то?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я - Кошелёк. Это из какого мульта? 8-*
    Ты - Питух! Это из Бременских музыкантов! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Шpeк-пeдoфил? %-8
    Незамедлительно проследуй накуй, пустобрёх.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тест то?
    Кошельки уже спёрли!
    Согласны с автором?
    Мохаджон30 октября 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Евгения Авдонова, ты узбечка?
    Наши девущка красивый, а эта не наш, корейка или вятнамка навермана.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Терпеть не могу мотаться по выходным.. Ну если не хаволгу ессно.=-D
    какая жалость
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Незамедлительно проследуй накуй, пустобрёх.=-D
    суши сухари, тварюга ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:14
    Гомер Симпсон

    Вы семейный человек, любите отдохнуть дома или в компании друзей. Однако вы серьезно относитесь к жизни и интересуетесь важными вещами. К вам можно обратиться за советом, и наверняка вас посетит очень стоящая идея!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    суши сухари, тварюга ;-)
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Гомер Симпсон

    Вы семейный человек, любите отдохнуть дома или в компании друзей. Однако вы серьезно относитесь к жизни и интересуетесь важными вещами. К вам можно обратиться за советом, и наверняка вас посетит очень стоящая идея!
    Братан:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 18:57