Наверх

Инвалидность за взятку: в Самаре осудили местную жительницу

Инвалидность за взятку: в Самаре осудили местную жительницу
16+
Фото: mednovosty.pro
Теперь ее ждет реальный срок и огромный штраф

Жительница Самары Румия Сайфуллова осуждена на 2,5 года за мошенничество. Как сообщает Следственный комитет, она обещала местной жительнице сделать справку об инвалидности второй группы. За свои услуги она запросила 250 тысяч рублей. Конечно же, проходить комиссию, как и иметь инвалидность в  данном случае не требовалось.

Сделка происходила в одном из торговых центров города. Именно там «заказчица» передала Сайфулловой деньги. Это произошло 14 января этого года. Женщину задержали и возбудили против нее уголовное дело по  двум статьям «Посредничество во взяточничестве» и «Покушение на мошенничество». В итоге, суд приговорил обвиняемую  к реальному сроку в 2,5 года, а так же штрафу 700 тысяч рублей. 

Юлия Виноградова, 30.10.2019, 14:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    2+2=530 октября 2019, 15:00
    ;-)я сейчас поем и потом немного посплю вечером у меня баскетбол в МТЛ Арена;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:00
    В аул её за свой счёт вернуть
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КилУбил30 октября 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)я сейчас поем и потом немного посплю вечером у меня баскетбол в МТЛ Арена;-)
    поспишь с Настей надеюсь?:-D
    Согласны с автором?
    Инвалид30 октября 2019, 15:12
    Льготу 1тыс за жкх спёрли у инвалидов добавили капремонт мусорку. Беспредел
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Льготу 1тыс за жкх спёрли у инвалидов добавили капремонт мусорку. Беспредел
    Почём инвалидность брал?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)я сейчас поем и потом немного посплю вечером у меня баскетбол в МТЛ Арена;-)
    Kaк вceгдa бyдeшь чиpлидepшeй?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    поспишь с Настей надеюсь?:-D
    Нет, с червями, леской и целофановым пакетом:-D
    Согласны с автором?
    Отец Онотолий30 октября 2019, 15:56
    Однажды Отец Онуфрий Обходя Окресности Онежского Озера Обноружил Обножённую Ольгу - Ольга, Отдайся, Озолочу! Отойди, Отец Онуфрий, Обоссу, Облезешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    поспишь с Настей надеюсь?:-D
    Чем поспит? У него пипин не работает
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Льготу 1тыс за жкх спёрли у инвалидов добавили капремонт мусорку. Беспредел
    Обратитесь в спортлото.
    Вам помогут.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 17:56
    —700 штук. Нормально тетка наварила
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2019, 22:16
    Ну а че мы же не африканцы, должны сдохнуть прям на работе.
    Согласны с автором?
    Сазон31 октября 2019, 04:35
    Льготы у инвалидов сперли,мусор добавил старухам,-так всегда власть делала при аза ре. Это норма для азар
    Согласны с автором?
    Рабинович31 октября 2019, 04:39
    Мы взятки у богатых брали,сейчас нищий на род разводят на мусор капремонт.
    Согласны с автором?
    Азаров31 октября 2019, 04:42
    Не заплатит народ за мусор капремонт влас ть этот народ посадит сгноит
    Согласны с автором?
    Старухи31 октября 2019, 04:47
    Азаров для нас ничего хорошего не сделал, а мы заплатили за капре монт мусор которого у нас нет. Так с д о х н и
    Согласны с автором?
    Ларионов31 октября 2019, 07:39
    Азарову п о с р а т ь на народ,он зарплату име ет за это
    Согласны с автором?