15 ноября в ОДО выступит Эдуард Изместьев

Эдуард Изместьев родился в 1971 году в городу Кизел Пермской области и нашим соотечественникам известен как экс Андрей Бандера. Все его слушатели знают его в основном как исполнителя песен, но он великолепный композитор, звукорежиссер, аранжировщик.

Талант, обаяние, харизма! Все это о нем! Замечательный Российский композитор, аранжировщик, исполнитель - Эдуард Изместьев! Яркий пример того как истинный талант из глубинки смог пробиться на самые известные и масштабные концертные площадки нашей страны, покорив сердца тысячи и тысячи зрителей, завоевав всенародную любовь!

За несколько лет своей творческой деятельности под псевдонимом АНДРЕЙ БАНДЕРА многократно становился обладателем премии «Шансон Года» участником фестиваля «Эх, Разгуляй!» В свое время, работая аранжировщиком «приложил руку» к творчеству Витаса, Димы Билана, Александра Маршала. Сегодня Эдуард Изместьев продолжает творческую карьеру под своим настоящим именем, продолжая дарить своему своему слушателю красивые песни и свою любовь.

Каждая песня в исполнении Эдуарда - это маленькая жизненная история ,положенная на музыку, где и есть любовь, и боль, и счастье!!! Эдуард очень тонко чувствует своего слушателя и эмоционально доносит содержимое песни до своего зрителя в зале. Его песни задевают все струны души, заставляя своей душевностью и напевностью трепать сердца людей.

В своих песнях Эдуард в первую очередь обращается к женщине, к ее душе, ее сердцу! Удивительно приятный и необычный голос исполнителя как бы окутывает нежностью и любовью каждую женщину в зале,пришедшую на концерт,заставляя почувствовать себя любимой,единственной, и неповторимой !
Концерты Эдуарда Изместьева - это живой звук, живое инструментальное сопровождение,красивый вокал.высокопрофессиональные аранжировки песен. А главное, это атмосфера человеческого тепла душевности и любви!

С первыми звуками его песен сердце вихрем взрывается - это праздник души, песни о любви, нежности, преданности , верности. Потрясающее исполнение , проникновенное в душу и сердца слушателей, тщательно продуманное звучание. Это и есть его стиль исполнения. Великолепная манера работы его на сцене, прекрасный и величественный вид делает его песни еще прекрасным исполнением . Эдуард Изместьев исполняет песни так ,как может только он; песни-откровения, песни-признания,песни-любви Он сам лично создает песни так как будто он живет в этом мотиве ,он вкладывает душу в это исполнение. И не зря его концерты проходят на одном дыхании со зрителями И зритель после его концерта находится под впечатлением всего прекрасного где мир видится в другом цвете.

Цена билетов начинается от 700 руб.
Купить билет можно на сайте http://online.koncertsamara.ru/choose-seats/27080/0.