Наверх

С первым снегом: осадки в Самаре привели к неожиданным последствиям

С первым снегом: осадки в Самаре привели к неожиданным последствиям
16+
Фото: progorodsamara.ru
Такого никто в городе не ожидал

Сегодня ночью, 31 октября,  в Самаре выпал первый снег. Он начал идти еще с полуночи. Ожидалось, что сегодняшний день в городе станет «днем жестянщика». Большинство автолюбителей еще не успели переобуться — как всегда, все делается в последний момент. Но, как ни странно, сегодня в Самаре все спокойно.  Сообщений о серьезных авариях не поступало. Пробок практически нет, машины двигаются свободно, транспорт ходит полупустой — очевидцы говорят, что в некоторых троллейбусах сегодня было свободнее, чем в обычный будний день.

Некоторые считают, что отсутствие пробок в городе — это результат нерасторопности водителей. Некоторые просто не успели переобуться и не взяли сегодня свои автомобили. Кстати, в шиномонтажках вчера так же было свободно — автомобилисты рассказывают, что вечером у них ушло не больше 15-20 минут на замену резины.

Единственное, где сегодня был небольшой коллапс — это метро. Очевидно, горожане напугались того, что могут застрять в пробках и поэтом спустились в подземку.

Мы будем следить за ситуацией в городе и сообщать вам свежую информацию.

Юлия Виноградова, 31.10.2019, 08:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    жестянщик31 октября 2019, 09:19
    автобабихи обслуживаются без очереди;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 09:21
    Юля - лучшая! Оскара ей за статью о жжёном пердаке!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Юля - лучшая! Оскара ей за статью о жжёном пердаке!
    Не Оскара, а ПулитцераB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Не Оскара, а ПулитцераB-|
    там статья очень авторская с личным видинием проблем маргинального населения отдаленных поселений
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 09:27
    Тормозной путь на шипах больше на асфальте как минимум до - 20 с
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Тормозной путь на шипах больше на асфальте как минимум до - 20 с
    карту купи лапоть:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2019, 09:59
    Я сегодня позавтракал баранками с чаем два раза пукнул и поехал кататься на велике в парк
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 10:03
    на минусатора погода подействовала ободряюще:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    на минусатора погода подействовала ободряюще:-D
    Так котел-то пропил.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Так котел-то пропил.
    :-D
    Согласны с автором?
    Пидрипа31 октября 2019, 10:14
    Куплю валенки б/у. На М5 холодно >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    на минусатора погода подействовала ободряюще:-D
    чё так мало минусов?8-* А можно мню -888?
    Согласны с автором?
    Гость31 октября 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня позавтракал баранками с чаем два раза пукнул и поехал кататься на велике в парк
    Ты как минимум олигофрен
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Тормозной путь на шипах больше на асфальте как минимум до - 20 с
    на летней вообще тормозного пути нет на льду.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кошелевец31 октября 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня позавтракал баранками с чаем два раза пукнул и поехал кататься на велике в парк
    С огоньком сдувался?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    на летней вообще тормозного пути нет на льду.
    Поставил липучку, тормозит одинаково плохо и на льду и на мокрой каше, зато неожиданостей не возникает.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 16:12