Наверх

«Безопаснее и удобнее»: в Самаре на улице Победы строят разворотные полосы

«Безопаснее и удобнее»: в Самаре на улице Победы строят разворотные полосы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Разворотные полосы появятся в рамках комплексного ремонта одной из главных магистралей Самары

В областной столице специалисты продолжают обновлять улицу Победы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», об этом пишет портал SamRU.ru. Стоит отметить, что работы ведут и ночью. На пересечении с проспектом Кирова почти готов «островок безопасности» для разворота автомобилей.

- Раньше здесь парковались машины, водители разворачивались, как хотели. Совсем скоро в этом месте можно будет разворачиваться безопасно. Не будет и стихийной парковки, - рассказал заместитель главного инженера ООО «НПФ XXI Век» Даниил Степанов.

По его словам, у сформированной разворотной полосы ширина - 9 метров. Её хватит, чтобы развернуться сразу трём автомобилям.

Данил Самарский, 31.10.2019, 10:24
Тэги: Дороги, Авто, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 октября 2019, 10:52
Нас рать!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 10:54
Самое то в слякоть асфальт ложить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 10:55
Убожество как и кольцо самолёт
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 10:57
ПГ, вы б хоть доехали до пл.Кирова, да сфотали будущее место разворота. А то Это фото уже лет сто каждый ремонт иллюстрирует
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 11:01
Долбоящеры,на победе и так все нормально.
Согласны с автором?
Enigmat31 октября 2019, 11:37
Вот это да! Первый раз вижу знак "Сортир". Наверное гаражи убрали, а знак забыли.
Согласны с автором?
ВЕРЕСКИ31 октября 2019, 11:37
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной8-*!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Самое то в слякоть асфальт ложить.:-D
Ничего не меняется )))Всех этих руководителей арестовать и на каторгу.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не меняется )))Всех этих руководителей арестовать и на каторгу.
Да вы што !!! У них же дети !!! В загранице)))Как это возможно ???Сироотами останутся мажорики
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Убожество как и кольцо самолёт
И Луначарского
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Самое то в слякоть асфальт ложить.:-D
Какие там специалисты?))) Асфальт и году не держится ))) всё разваливается и кто там директор этой шараги???
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Какие там специалисты?))) Асфальт и году не держится ))) всё разваливается и кто там директор этой шараги???
разваливалось то, что к мундиалю лОжили. Счас посмотрим, сколько продержится.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Какие там специалисты?))) Асфальт и году не держится ))) всё разваливается и кто там директор этой шараги???
по крайней мере, местами полотно расширяют для поворотов и парковки. Есть надежда, что и до тротуаров доберутся наконец-то
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
разваливалось то, что к мундиалю лОжили. Счас посмотрим, сколько продержится.
Принимаю ставки
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Принимаю ставки
Ставлю пятюню, что кошелек до весны развалится.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 16:14
А на заводском от кирова в сторону 22-го, мозгов не хватило сделать?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы б хоть доехали до пл.Кирова, да сфотали будущее место разворота. А то Это фото уже лет сто каждый ремонт иллюстрирует
Им на проезд не выдают. Но могли бы хоть зарисовать со слов других.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2019, 23:11