Наверх

Мужчина изнасиловал собственную мать

Мужчина изнасиловал собственную мать
18+
Выяснились жуткие подробности произошедшего

В Ельце 43-летний Юрий убил собственную мать. Мужчина не работал и не имел семьи, проживал с мамой. 3 апреля этого года он напился и начал кричать на мать. Его взбесила серьезная болезнь пожилой 70-летней женщины — энкопрез (недержание кала). Женщина начала ругаться в ответ. Юрий не выдержал и нанес ей 29 ударов по телу, а потом, схватив напильник, зверски надругался над пожилой женщиной.

Как следует из материалов дела, женщина находилась на полу, когда он к ней подошел и вставил в ее  анальное отверстие напильник на 20 сантиметров глубиной, после чего несколько раз провернул и резко вытащил.  Вместе с напильником из заднего прохода вылезла часть прямой кишки. Затем изверг прошел в ванную, где начал мыть свою орудие для издевательств.

Он сам вызвал врачей, но мать скончалась от полученных травм прямо в больнице.  Свою вину сын признал частично. Ему провели экспертизу, которая признала мужчину вменяемым. В итоге, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет в исправительной колонии строгого режима. 

Юлия Виноградова, 31.10.2019, 15:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 октября 2019, 15:13
    Будни Мордора.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:17
    Нет не Шнублик, ему 48
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет не Шнублик, ему 48
    Он сам верхом на напильнике ездит)
    Согласны с автором?
    ВЕРЕСКИ31 октября 2019, 15:20
    Мне надо завтра купить лыжный комбинезон ибо сегодня мой сгорел на обогревателеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:25
    Интересно как поживает великий велосипедист шнублик и не обидел ли его велобог
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо завтра купить лыжный комбинезон ибо сегодня мой сгорел на обогревателеB-|
    Эт потому что придурок
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо завтра купить лыжный комбинезон ибо сегодня мой сгорел на обогревателеB-|
    Отдам в дар, как раз такой валяется без дела
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:41
    Прогород вы чё там ку ку.Зачем нам это.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород вы чё там ку ку.Зачем нам это.
    Юля любит такие анальные темы, и про огнеметчика кошелька
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Юля любит такие анальные темы, и про огнеметчика кошелька
    да уж.. чёт настораживает..
    Согласны с автором?
    ВЕРЕСКИ31 октября 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдам в дар, как раз такой валяется без дела
    Беру куда можно подъехать если несложно закиньте на Караван;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Беру куда можно подъехать если несложно закиньте на Караван;-)
    В рот?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Беру куда можно подъехать если несложно закиньте на Караван;-)
    Крутые Ключи, понимаю далеко, но зато он огнеупорный, сами понимаете - на обогревателе точно не сгорит
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Беру куда можно подъехать если несложно закиньте на Караван;-)
    Только просьба - поешьте чего нибудь жирного перед примеркой, а спички у нас есть
    Согласны с автором?
    Мальвина31 октября 2019, 19:02
    Ужас
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 19:14
    Псой Короленко - Буратино был тупой=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 19:21
    Псой Короленко - Буратино был тупой
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 20:14
    8 лет? Серьезно? Минимум 18!...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты опять обосралася?
    Согласны с автором?
    Ройд01 ноября 2019, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как поживает великий велосипедист шнублик и не обидел ли его велобог
    Ханыга приуед
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    8 лет? Серьезно? Минимум 18!...
    Что то мне думается что эти 8 лет ему достанутся тяжкие.
    Согласны с автором?
    фан прогорода04 ноября 2019, 20:58
    Юля, хорошо пишешь.
    Согласны с автором?