Наверх

Самарцы теперь без проблем смогут отдохнуть в Армении

Самарцы теперь без проблем смогут отдохнуть в Армении
16+
Фото: yandex.ru
В солнечную страну начал летать еще один рейс

В расписании международного аэропорта Курумоч появился новый рейс. Теперь самарцы смогут без проблем летать в Армению и обратно. Рейс  авиакомпании PegasFly "Самара - Ереван" будет осуществляться по понедельникам в 17:10 и в 13:15 обратно в Самару на самолетах  Embraer 190.
 
Сейчас этим рейсом из самарского аэропорта по субботам летают только самолеты "Уральских авиалиний". Время вылета из Самары – 8.45, из Еревана  – 12.15 (время местное).

Юлия Виноградова, 31.10.2019, 15:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 октября 2019, 15:50
    Але, вы очем? И так отдыхаем, на "алма -атинке"! На куй еще к ним летать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 15:53
    Есть в Самаре один человек, ему видимо туда очень надо, вместе с Димой
    Согласны с автором?
    Разин31 октября 2019, 16:02
    Левую тачку поеду куплю
    Согласны с автором?
    ВЕРЕСКИ31 октября 2019, 16:16
    Всему Армянскому народу Респект и Уважение;-)я вас всех люблю:-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Але, вы очем? И так отдыхаем, на "алма -атинке"! На куй еще к ним летать?
    B Гpyзию тeпepь пpямыx peйcoв нeт, а из Epeвaнa пpoшe дo Бaтyми дoбpaтьcя. Нe в пyтинcкoм жe кpымy oтдыxaть.
    Согласны с автором?
    Гагик31 октября 2019, 16:55
    14тр в одну сторону
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 17:08
    Нет ничего лучше Волги! Вся Армения сюда переехала
    Согласны с автором?
    Хам31 октября 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Але, вы очем? И так отдыхаем, на "алма -атинке"! На куй еще к ним летать?
    К этим нищем ещё лететь,
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    B Гpyзию тeпepь пpямыx peйcoв нeт, а из Epeвaнa пpoшe дo Бaтyми дoбpaтьcя. Нe в пyтинcкoм жe кpымy oтдыxaть.
    Зато Крым наш
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 17:56
    Без проблем, в Армении ??? Анекдот!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    К этим нищем ещё лететь,
    А вы там реально были? Я неоднократно. Страна готова к туризму.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть в Самаре один человек, ему видимо туда очень надо, вместе с Димой
    Это вова гитарист что ли?
    Согласны с автором?
    ГЛАВНЫЙ ПО СУСЕКУ31 октября 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы там реально были? Я неоднократно. Страна готова к туризму.
    Петросян, это ты?
    Согласны с автором?
    Колдырь31 октября 2019, 22:17