Наверх

Посреди Московского шоссе в Самаре на коленях стоит женщина

Посреди Московского шоссе в Самаре на коленях стоит женщина
16+
Фото: Собственный источник
Первые сообщения об этом появились в 12:00

Прямо сейчас в Самаре разыгрывается драма: на пересечении улицы Георгия Димитрова и Московского шоссе в средней полосе на коленях стоит женщина? на вид среднего возраста. В руках у неё плакат, текст которого пугает очевидцев:

– Я не хочу жить. Денег не надо. Я хочу умереть, – написано на плакате.

Наши источники сообщают, что эту женщину, возможно, зовут Татьяной. Судя по фото, она сама лезет под колёса проезжающих мимо автомобилей. Очевидцы отмечают, что в вытянутой руке у неё предмет, похожий на паспорт или иной документ.

В социальных сетях некоторые жители областной столицы уже выразили мнение, что это не попытка свести счёты с жизнью, а некий акционизм.

«PRO город» следит за сиутацией.

Игорь Мурченко, 01.11.2019, 12:42
Тэги: ДТП, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тот01 ноября 2019, 13:00
Мисс прогород? Я б на её месте тоже хотел умереть
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 13:01
В городах люди сходят с ума от отсутствия тишины и покояB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 13:02
" паспорт или иной документ" с пропиской иного района. Видать бабща устала ипотеку платить за сусек.
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 13:07
На баскетбол ходит одна девушка в бейсболке она мне очень нравится8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 13:09
Ну иди на жд и делай что решила, зачем водителей подставлять ?
Согласны с автором?
Гость01 ноября 2019, 13:14
Кошельки, срочно везите ей пятюню спасайте человека???
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 13:24
Автомрази проезжают мимо
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 13:27
Жители микрорайона Крутые ключи предложили провести к ним метро от Юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Автомрази проезжают мимо
могли бы и раздавить, а ездют мимо игноря. А ведь каждый 10й из них или мент или росгвардеец
Согласны с автором?
Навалята01 ноября 2019, 13:53
До чего народ довели
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 13:56
а где Жбан?
Согласны с автором?
Гость01 ноября 2019, 13:58
Куда ГИБДД смотрит? Жалко будет, если какой нибудь водитель пострадает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Городской житель01 ноября 2019, 14:02
Это мальвина
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Это мальвина
это выходец из элитного района
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 14:19
Собачку жалко...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Куда ГИБДД смотрит? Жалко будет, если какой нибудь водитель пострадает.
Они спрятались и наблюдают - это новый развод от ГИБДД
Согласны с автором?
Горожанка01 ноября 2019, 15:25
Да с нашими "рвачами" удушиться хочется. Каждый день только и стращают повышением на ЖКХ , капремонт. Министров и чиновников посадить на пенсию этой бабушки.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
В городах люди сходят с ума от отсутствия тишины и покояB-|
Ленин жив ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Да с нашими "рвачами" удушиться хочется. Каждый день только и стращают повышением на ЖКХ , капремонт. Министров и чиновников посадить на пенсию этой бабушки.
Какой смысл вы вложили в кавычки рвачей?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну иди на жд и делай что решила, зачем водителей подставлять ?
В вашей рекомендации статья не наклёвывается?
Согласны с автором?
Вадим01 ноября 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мисс прогород? Я б на её месте тоже хотел умереть
Довело правительство пенсионерку
Согласны с автором?
Марина Смирнова01 ноября 2019, 18:11
Жизнь такая, что народ скоро в оередь встанет за этой женщиной.
Согласны с автором?
verma01 ноября 2019, 18:57
присоединитесь уже кто-нибудь... плохо же человеку... станет лучше...
Согласны с автором?
владимир01 ноября 2019, 19:36
скоро все так встанем
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 20:12
а стоит однако на пешеходке...
Согласны с автором?
гость01 ноября 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
а стоит однако на пешеходке...
Вот и хорошо что стоит на пешеходке!Значит ещё есть надежда на её здравый ум!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
На баскетбол ходит одна девушка в бейсболке она мне очень нравится8-*
На баскетбол в бейсболке? А в чём же она на бейсбол ходит?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:29