Наверх

В Самаре перекроют Московское шоссе

В Самаре перекроют Московское шоссе
16+
Фото: samarskie-voditeli.ru
В этот день горожан ждет кое-что интересное

В праздничный день, 4 ноября в Самаре пройдет футбольный матч «Крылья Советов» - «Рубин». В связи с его проведением в областной столице перекроют  сразу несколько дорог. Ограничат движение на  дублере Московского шоссе от Волжского шоссе до улицы Дальней. Ограничение будет действовать с половины четвертого до половины десятого вечера. 

Так же, с шести утра и до полуночи на этом же участке запретят остановку машин. Там установят нужные дорожные знаки.  Проехать могут только автомобили экстренных служб.

Юлия Виноградова, 01.11.2019, 13:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 ноября 2019, 13:59
    Лучше выезд из иного района перекройте, колючкой отгородите и вышки с пулемётами поставьте.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 14:03
    Карфаген должен быть разрушен!
    67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 14:08
    перекрыть гетто!!!
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 14:08
    Какие девственно чистые стены хорошо бы если бы их
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 14:10
    Разукрасил
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 14:11
    Местный Пикассо8-*
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 14:15
    Сегодня съем селёдку с молоком и разукрашу сортир на работе
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 14:23
    В осеннем туман хорошо виднелся силует Жопарского Фоке Вульва:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня съем селёдку с молоком и разукрашу сортир на работе
    Когда будешь разукрашивать, не забудь зажигалку поднести к пердаку! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда будешь разукрашивать, не забудь зажигалку поднести к пердаку! :-D
    Как можно руку в унитаз засунуть, сидя на нём?B-|
    Согласны с автором?
    Городской житель01 ноября 2019, 15:20
    Навсегда?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 15:24
    а где Жбан?
    Согласны с автором?
    Гость01 ноября 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а где Жбан?
    Сраку рвёт вахтёру
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    а где Жбан?
    Работает на М5
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 17:00
    надеюсь Жбан рвет сраки элитчикам
    Согласны с автором?
    Кошелевцы01 ноября 2019, 20:53