Наверх

Студент из Самары рассказал, как Филипп Киркоров помог им стать лауреатами конкурса

Студент из Самары рассказал, как Филипп Киркоров помог им стать лауреатами конкурса
16+
Фото: globallookpress.com
По словам председателя профбюро филфака, звезда шоу-бизнеса согласилась не сразу

Филипп Киркоров исполнил мечту самарских студентов из педагогического университета. Он записал для них видеообращение и пожелал победы в студенческом дебюте. Корреспондент ProGorodSamara.ru поговорил со студентом СГСПУ о том, как им это удалось.

По словам председателя профбюро филологического факультета СГСПУ, весь творческий коллектив ломал голову над тем, как удивить жюри. Одна из студенток в шутку предложила написать в инстаграм Филиппу Киркорову с просьбой записать видеосопровождение их творческого номера театр мод "Шика дам".

- Четыре дня все участники дефиле писали по несколько раз в комментариях под записями в аккаунте Киркорова один и тот же текст. Спустя четрые дня Филипп Бедросович прислал нам в директ 30-секундное видео. Поначалу это мысль показалась нам абсурдной, однако чудо все-таки произошло – говорит студент педагогического университета.

В итоге студенты самарского филфака стали лауреатами в трех номинациях. В том числе за номер с Киркоровым.

По словам председателя профбюро, зрители студенческого дебюта не поверили, что это настоящая запись.

Егор Осколков, 02.11.2019, 20:59
Тэги: Шоу-бизнес, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2019, 21:16
Испортить Фил наших пацанов?
Согласны с автором?
Отту02 ноября 2019, 21:17
Существо блевотное
Согласны с автором?
тоже самарский студент02 ноября 2019, 21:17
жoпyшка болит правда %-8
Согласны с автором?
Киник02 ноября 2019, 21:20
Видимо, парной новостью является "школьники взяли интервью у гея"? Пётр Толстой в курсе?8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Испортить Фил наших пацанов?
Филип Бедросович )) И чё ? Неимовернй авторитет чтоль ? Пустьь воет свои дифирамбы мутной публике .
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, парной новостью является "школьники взяли интервью у гея"? Пётр Толстой в курсе?8-*
Как-то ночью в Мавзолeй пробpaлся одинокий гeй…
В Мавзoлeй как-то рaз пробpaлся ночью п…
И тeпeрь y Ильича вывиx прaвого плeча!
Согласны с автором?
Киник02 ноября 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Как-то ночью в Мавзолeй пробpaлся одинокий гeй…
В Мавзoлeй как-то рaз пробpaлся ночью п…
И тeпeрь y Ильича вывиx прaвого плeча!
Кощуник:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Кощуник:-D
:-D да ладно.. похоронили бы давно по человечески!
Согласны с автором?
Киник02 ноября 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D да ладно.. похоронили бы давно по человечески!
Неее! Ни фига! На ВДНХ его! Почти сто лет как помер - а как живой лежит! Вот - достижение народного хозяйства!:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Неее! Ни фига! На ВДНХ его! Почти сто лет как помер - а как живой лежит! Вот - достижение народного хозяйства!:-)
:-D ага, ещё, в тур по России!...:-D
Согласны с автором?
Пила02 ноября 2019, 22:40
Танцы на костях
Согласны с автором?
Пила02 ноября 2019, 22:40
Слащавый он какой то
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D да ладно.. похоронили бы давно по человечески!
Филипа чтоль ?)))
Согласны с автором?
Пила02 ноября 2019, 22:41
Че сидим когда порешим всех?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D да ладно.. похоронили бы давно по человечески!
Филип ))) Имя то какое смешное )))Гейское
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Филипа чтоль ?)))
:-D можно и его...
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Филип ))) Имя то какое смешное )))Гейское
У меня магнитола была - Филипс
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
У меня магнитола была - Филипс
Зашкварился ты
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 01:35
ностальгия такая ностальгтя...
Самара митинг против глухонемой власти - YouTube
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 01:37
вместо стать можно было сделать так...
Согласны с автором?
Филлипчик03 ноября 2019, 01:52
— Вы греховны, дети? — Да, патриарх! — Я не слышу! — Так точно, патриарх! — Оооооооооооооооо! Ну тогда скидываемся по 600р ООО СамСтройМусРем рублей на очищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Филлипчик03 ноября 2019, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
— Вы греховны, дети? — Да, патриарх! — Я не слышу! — Так точно, патриарх! — Оооооооооооооооо! Ну тогда скидываемся по 600р ООО СамСтройМусРем рублей на очищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так точно патрифилиматриарх!!!!!!!! А пятюни будут?
Согласны с автором?
Филлипчик03 ноября 2019, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
— Вы греховны, дети? — Да, патриарх! — Я не слышу! — Так точно, патриарх! — Оооооооооооооооо! Ну тогда скидываемся по 600р ООО СамСтройМусРем рублей на очищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только я чур от одной половинку перед отопью!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Только я чур от одной половинку перед отопью!!!
ДА! ДА! И автограф и зажигалку!!!!!!!!
Согласны с автором?
Кк03 ноября 2019, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Только я чур от одной половинку перед отопью!!!
Уииииииууууууууууу!!!! КК круче самары!
Согласны с автором?
Кк03 ноября 2019, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Как-то ночью в Мавзолeй пробpaлся одинокий гeй…
В Мавзoлeй как-то рaз пробpaлся ночью п…
И тeпeрь y Ильича вывиx прaвого плeча!
не такой уж ты и суровый, мы за танком все так шутим
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
— Вы греховны, дети? — Да, патриарх! — Я не слышу! — Так точно, патриарх! — Оооооооооооооооо! Ну тогда скидываемся по 600р ООО СамСтройМусРем рублей на очищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
на какой короткий номер смс с сусммой отправлять?????????????????
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:05
Мммммм....филфака.....8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:11
И тeм нe мeнee, мнe oднoмy нpa eгo aктёpcкaя игpa в peклaмe "бoлeй зapaжaй", когда он скукоживается под слова "оказался сильней" или это xвaлa режиccёpy?=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
И тeм нe мeнee, мнe oднoмy нpa eгo aктёpcкaя игpa в peклaмe "бoлeй зapaжaй", когда он скукоживается под слова "оказался сильней" или это xвaлa режиccёpy?=-D
п.с. костюмеру, кстати, тоже от меня отдельний риспект...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
И тeм нe мeнee, мнe oднoмy нpa eгo aктёpcкaя игpa в peклaмe "бoлeй зapaжaй", когда он скукоживается под слова "оказался сильней" или это xвaлa режиccёpy?=-D
потом всё обрезали и переиначили, стало скучно
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
— Вы греховны, дети? — Да, патриарх! — Я не слышу! — Так точно, патриарх! — Оооооооооооооооо! Ну тогда скидываемся по 600р ООО СамСтройМусРем рублей на очищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
куплю к моему недокомменту 100 лайкав, куда платить?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
— Вы греховны, дети? — Да, патриарх! — Я не слышу! — Так точно, патриарх! — Оооооооооооооооо! Ну тогда скидываемся по 600р ООО СамСтройМусРем рублей на очищение!!!!!!!!!!!!!!!!!
500 ваще шикарно быдло бы! куда!!! а научите за тыщу? на полном серьёзе?=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
У меня магнитола была - Филипс
лашара!!! 77й Akai pf ldt gzn.yb d 2002 jnlfk///
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
лашара!!! 77й Akai pf ldt gzn.yb d 2002 jnlfk///
Я ни такой древний:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 09:06
Какого буя в пятом часу утра не спать и писать что то?
Согласны с автором?
Бедросович04 ноября 2019, 10:22
>-(
Согласны с автором?