Наверх

На место ДТП, где перевернулся автобус с детьми, прибыл губернатор Самарской области

На место ДТП, где перевернулся автобус с детьми, прибыл губернатор Самарской области
16+
Фото: progorodsamara.ru
Дмитрий Азаров лично пообщался с пострадавшими

Сегодня, 2 ноября, в Самарской области «Лада Ларгус» протаранила микроавтобус, в котором находились восемь детей. В результате сильного удара микроавтобус перевернулся. Произошло это на повороте в Елховку. На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, «Скорая помощь», пожарные. Всем пострадавшим сразу же была оказана медицинская помощь. Также на место аварии прибыл и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который захотел лично пообщаться с пострадавшими.

Как оказалось, все пострадавшие – жители Самарской области. Ребята ездили на форум по интеллектуальной игре, рассказали очевидцы случившегося корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

К счастью, никто из детей и взрослых серьезно не пострадал.

- В настоящее время в больнице под наблюдением медицинских работников находится 8 детей и 1 взрослый. Их состояние оценивается как удовлетворительное, угрозы жизни нет. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь, в том числе организован выезд специалистов областной больницы им. Середавина, - рассказал PRO Городу главный врач Елховский ЦРБ Винокуров Леонид Абрамович.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 02.11.2019, 22:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 ноября 2019, 23:02
    Сpyтин, сpyтин где?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:06
    Ну вот за то что в ночь рванул туда Азару респект.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот за то что в ночь рванул туда Азару респект.
    Пиар
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сpyтин, сpyтин где?
    К зеркалу подойди, увидишьB-|
    Согласны с автором?
    Будующее Виликай Строны02 ноября 2019, 23:13
    А почему он с нами не обьщаеться мы же Самарчане.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    К зеркалу подойди, увидишьB-|
    Копейку свою отрабатываешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:15
    Пусть лучше трубы идёт менять, а о детях врачи позаботятся!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиар на мосту скоро будет
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А тут респект
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно тролль
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно тролль
    Ты прям какел разоблачительB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты прям какел разоблачительB-|
    Кто такие каклы, они хорошие или плохие??
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такие каклы, они хорошие или плохие??
    Есть хорошие, есть плохие. Тут в основном плохие, за хрювны строчат, создают видимость недовольства властьюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 02:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть хорошие, есть плохие. Тут в основном плохие, за хрювны строчат, создают видимость недовольства властьюB-|
    Т.е. кого нe устраиваeт yровeнь жизни, тот aвтoмaтичeски кaкeл?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 02:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть хорошие, есть плохие. Тут в основном плохие, за хрювны строчат, создают видимость недовольства властьюB-|
    Ой ты меня растрогал думал все довольны жизнью а это всего лишь видимость
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 07:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот за то что в ночь рванул туда Азару респект.
    Да бухал поди рядом. А тут попиарится можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 07:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. кого нe устраиваeт yровeнь жизни, тот aвтoмaтичeски кaкeл?;-|
    Ты где живёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 07:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты где живёшь?
    В КК
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно. Кошелёк это оазис, лакшери, центр мира......
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно. Кошелёк это оазис, лакшери, центр мира......
    А можно я вс брошу и перееду туда жить .Так настоипала счастливая борьба за выживание в нашей развивающейся стране.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно я вс брошу и перееду туда жить .Так настоипала счастливая борьба за выживание в нашей развивающейся стране.
    Верно .какой то рок сколенвставательный над нашей страной.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно я вс брошу и перееду туда жить .Так настоипала счастливая борьба за выживание в нашей развивающейся стране.
    С богом, да xрани тeбя госпoдь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж вы так сразу ? Губернатор как губернатор .Обычный хапуга ,от других губернаторов ничем не отличается .Наш свой ,родной .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж вы так сразу ? Губернатор как губернатор .Обычный хапуга ,от других губернаторов ничем не отличается .Наш свой ,родной .
    Ну так то да. Российская история других и не знала .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж вы так сразу ? Губернатор как губернатор .Обычный хапуга ,от других губернаторов ничем не отличается .Наш свой ,родной .
    Пyтлepoвcкaя мapиoнeткa ,pacxвaливaвшaя пeнcиoннoe oгpaблeниe, мнe нe cвoй и нe poднoй.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так то да. Российская история других и не знала .
    Был один. Миша Евдокимов. Жаль, недолго.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтлepoвcкaя мapиoнeткa ,pacxвaливaвшaя пeнcиoннoe oгpaблeниe, мнe нe cвoй и нe poднoй.
    Физику никто не отменял где убыло где то прибыло
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно .какой то рок сколенвставательный над нашей страной.
    Какел, говорят Трамп ненавидит Украину, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В Крыму чтоль?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтлepoвcкaя мapиoнeткa ,pacxвaливaвшaя пeнcиoннoe oгpaблeниe, мнe нe cвoй и нe poднoй.
    Зеля роднее?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 01:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот за то что в ночь рванул туда Азару респект.
    Ты представляешь сколько часов пострадавшим его ждать пришлось?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 23:31
    Это не от сердца
    Согласны с автором?