Наверх

Самарские чиновники начали преследовать животных

Самарские чиновники начали преследовать животных
16+
Этим заниматься придется целых два месяца

В Самарской области начался  учет бобров, норок и выдр. Это нужно  для отслеживания охотничьих ресурсов и среды обитания этих животных.

С 1 ноября по 31 декабря будет вестись учет норок и выдр. А до 30 ноября - бобров. Их  будут считать на водоемах. Также специалистам департамента охоты и рыболовства необходимо нумеровать поселения этих животных по ходу маршрута, указывая геогра­фи­ческие координаты бобровых жилищ и их протя­женность в метрах, проверять наличие сеголетков, оценить кормовую базу.

А вот выдр и норок будут считать, идя по следам животных на снегу. Нужно будет учитывать километраж береговой линии, вдоль которой будут следы, а также плотность особей животных на 10 километрах берега.

Юлия Виноградова, 03.11.2019, 10:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК03 ноября 2019, 10:12
    Я предлогаю наоборот пересчитать охотников на первый и второй и затем вторые должны выйти из строя а потом их всех надо закрыть в газовой камереB-|а у первых отобрать ружьяB-|
    Согласны с автором?
    Агафон03 ноября 2019, 10:13
    Дыры в горках считать будут) :
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я предлогаю наоборот пересчитать охотников на первый и второй и затем вторые должны выйти из строя а потом их всех надо закрыть в газовой камереB-|а у первых отобрать ружьяB-|
    Сначала веганом стань, потом что то предлагай. Идиот.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я предлогаю наоборот пересчитать охотников на первый и второй и затем вторые должны выйти из строя а потом их всех надо закрыть в газовой камереB-|а у первых отобрать ружьяB-|
    Где куница, лишнехромосомный?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я предлогаю наоборот пересчитать охотников на первый и второй и затем вторые должны выйти из строя а потом их всех надо закрыть в газовой камереB-|а у первых отобрать ружьяB-|
    Надо и кошельков посчитать, идя по следам от стекломойный точки на кольце у Меги. А то у нас тут расхождения.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:33
    Я бы тоже хотел получить пи...лей за несколько миллионов долларов, как Ковалёв!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:33
    А когда посчитают поголовье #тожесамарцев?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо и кошельков посчитать, идя по следам от стекломойный точки на кольце у Меги. А то у нас тут расхождения.
    Стекломойй торкает?
    Согласны с автором?
    Мальвина03 ноября 2019, 12:13
    Мне кажется в других странах не так считают животных
    Согласны с автором?
    Норка03 ноября 2019, 13:54
    Е я вас в роту
    Согласны с автором?
    Жбан03 ноября 2019, 15:22
    что то я давно не обоссывал кошельков
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    что то я давно не обоссывал кошельков
    Это наверно потому что выплыть не можешь ,после нашествия этих варваров на твою благословенную лысину.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 19:41
    Бобров зачем считать то,их развелось просто тьма,уходишь на нырок,поднимешься упиравшийся маской в зад бобру%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Бобров зачем считать то,их развелось просто тьма,уходишь на нырок,поднимешься упиравшийся маской в зад бобру%-8
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    БОБЁР04 ноября 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Бобров зачем считать то,их развелось просто тьма,уходишь на нырок,поднимешься упиравшийся маской в зад бобру%-8
    Задрали эти ныряльщики-тpoлли. Только хвост оттопыришь, как они норовят маску прижать, извpacченцы >-(
    Согласны с автором?
    БОБЁР04 ноября 2019, 10:09
    8-|
    Согласны с автором?