Наверх

В Самаре ветеранам ВОВ приготовили трогательные сюрпризы

В Самаре ветеранам ВОВ приготовили трогательные сюрпризы
16+
Фото: tvzvezda.ru
В организации примут участие больше трех тысяч человек

Воспитанники Юнармии до 5 ноября проведут во всех городах и поселках Самарской области больше 130 мини-парадов у домов участников ВОВ. Такое сюрприз получат те, кто по состоянию здоровья не сможет посетить большой Парад Памяти 7 ноября в областной столице.

Планируется, что эта акция станет самой масштабной в России. В ней примут участие больше трех тысяч юнармейцев со всего региона.

Юнармейцы уже провели несколько мини-парадов: они приходят к домам ветеранов т, исполняют у окон военные песни, вручают героям цветы и подарки, на три счета произносят слова признательности и памяти, делают коллективные фото.
 

Юлия Виноградова, 03.11.2019, 19:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 ноября 2019, 19:53
    мужчина в синем трико, я чувствую что с ним что то не то
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 19:53
    Жители микрорайона Крутые ключи предложили провести к ним метро от Юнгородка.
    Согласны с автором?
    Огнеметчик03 ноября 2019, 19:57
    А мы салют организуем
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    мужчина в синем трико, я чувствую что с ним что то не то
    Что за педики с монахом?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2019, 22:12
    Только что приехал домой с дежурства=-Dура ура ура!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Денег нет !
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Денег нет !
    Строго сказал глава правительства самой богатейшей страны на Земном Шаре и намазал свой рот дорогущей чёрной икрой и заглотил .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что приехал домой с дежурства=-Dура ура ура!!!!
    Нехороший ты человек .Извини за фамильярность .)[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было пачку пельменей прихватить .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне гастарбатеру как быть ? Я твой дворец строил барин
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Строго сказал глава правительства самой богатейшей страны на Земном Шаре и намазал свой рот дорогущей чёрной икрой и заглотил .
    Путин сдулся .Народ слил олегархам в рабство.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 02:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сдулся .Народ слил олегархам в рабство.
    Он с ними за одно! Ни зря у него все друзья и бывшие сослуживцы - миллиарды!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 06:38
    Тролли с фабрики бомбят, уводят от темы.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Он с ними за одно! Ни зря у него все друзья и бывшие сослуживцы - миллиарды!
    И бандю0
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 08:15
    На фиг им нужны парады возле дома. Гитлерюгент проведёт парад у домов ветеранов супер новость
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2019, 09:55
    Будете орать под окнами, окачу из шланга
    Согласны с автором?
    Enigmat04 ноября 2019, 11:07
    Посмотрите и запомните эти лица, возможно вам в них придется стрелять!
    Согласны с автором?
    Оттуда04 ноября 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Будете орать под окнами, окачу из шланга
    Из кожаного? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 18:04
    А при чем тут ветераны войны, если это день революции ?
    Согласны с автором?
    Enigmat06 ноября 2019, 00:23