Наверх

«Ещё 219!»: в Самарской области увеличат число комплексов видеофиксации нарушений

«Ещё 219!»: в Самарской области увеличат число комплексов видеофиксации нарушений
16+
Такие меры должны снизить аварийность на дорогах региона

На заседании в региональном правительстве Самарской области стало известно, как чиновники ходят снизить аварийность на автомобильных дорогах региона. В ближайшие 5 лет увеличится количество комплексов видеофиксации нарушений ПДД.

На данный момент в Самарской области работают 587 таких комплексов. До 2024 года в регионе появится ещё 219 подобных камер.

Ко всему прочему, Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск и Чапаевском попали в список городов, где больше всего дорожно-транспортных происшествий.

Однако на тех участках дорог и улиц, где камеры работают - число аварий идёт на спад.

- На 8,8% снизилось число ДТП с пострадавшими на перекрёстках, где установлены комплексы видеофиксации, - уточнил первый вице-губернатор Самарской области Виктор Кудряшов.

Данил Самарский, 04.11.2019, 12:22
Тэги: ПДД Самара, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2019, 12:37
Я испытываю чувство когнитивного диссонанса!B-|
Согласны с автором?
ЗОМБИК04 ноября 2019, 12:37
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-) все ли у НЕЁ хорошо?
Согласны с автором?
Жбан04 ноября 2019, 12:40
а кто сегодня будет обоссан?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-) все ли у НЕЁ хорошо?
Зачeм тeбe это? Ты смотришь раздeл- зрeлые?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 12:46
На такое же число надо снизить количество сотружников ГИБДД. Один фиг, ничего не делают.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-) все ли у НЕЁ хорошо?
Ленин жиа
Пименов умен
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кошелев04 ноября 2019, 13:04
Ещё 219! 97219.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ещё 219! 97219.
Эmo Bы в нaшeм noдъeздe вce
двepныe pyчku гoвнoм uзмaзaлu ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Эmo Bы в нaшeм noдъeздe вce
двepныe pyчku гoвнoм uзмaзaлu ? %-8
Какой адрес?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой адрес?
Финютина 67
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Какой адрес?
Ратнера 19
Согласны с автором?
Администрация04 ноября 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Финютина 67
Да, по этому адресу сегодня работала бригада из ЖЭУ.
Согласны с автором?
ЗОМБИК04 ноября 2019, 14:13
Хочу что бы выпал снег примерно сантиметров 5-10 и затем мороз градусов 10-25=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 14:15
И ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ НА 1КМ/Ч ЗАЕ.....ТЬ ТЫЩ ПЯТЬ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
И ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ НА 1КМ/Ч ЗАЕ.....ТЬ ТЫЩ ПЯТЬ!
И стекломой за рулём разрешить.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:36
ютуб - Обоссал дпс камеру фиксации движения
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачeм тeбe это? Ты смотришь раздeл- зрeлые?
бабушки-мохнаткиB-|гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 16:22
А толку?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-) все ли у НЕЁ хорошо?
(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 08:38
Одни поборы!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 09:43
Наглая ложь,как бились так и бьются,как ездили пьяные так и ездят,и штрафы эти идут в карман частнику никак не государству.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 10:50
Мало! Надо ещё миллион камер по Самаре установить.
Согласны с автором?
гость05 ноября 2019, 14:07
Камеры не снижают аварийность на дороге, а увеличивают поступления от штрафов в бюджет.
Согласны с автором?