Наверх

«Проезда не будет»: в Самаре из-за ремонта на газовых сетях перекроют несколько улиц

«Проезда не будет»: в Самаре из-за ремонта на газовых сетях перекроют несколько улиц
16+
Фото: Администрация Самары
Читаем, по каким улица нельзя будет проехать

С 5 по 24 ноября в Самаре ограничат движение по двум улицам. Автомобилисты не смогут проехать по улице Сокской в районе дома №182, а также по улице Серноводской недалёко от дома №41. Отметим, что на обеих улицах перекроют участки длинной 15 метров.

- Перекрытие улиц - вынужденная мера, так как специалисты будут ремонтировать газовые сети, - рассказали в мэрии города.

По такой же причине с 11 по 18 ноября перекроют переулок Рылеева от дома №14 до улицы Степана Халтурина. А от Ташкентского переулка до улицы Неверова, 55 нельзя будет проехать с 19 по 26 ноября. На следующий день в переулоке ограничат движение от улицы Нечаевской до улицы Землевольческой. Проезд будет закрыт до 24:00 6 декабря.

Данил Самарский, 04.11.2019, 14:45
Тэги: Дороги, Авто, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2019, 14:53
Лучшe бы Мира и Финютина перекрыли.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучшe бы Мира и Финютина перекрыли.
Желательно навсегда
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Лучшe бы Мира и Финютина перекрыли.
Апиридил ёпта
Согласны с автором?
ЗОМБИК04 ноября 2019, 15:12
Интересно как там поживает Мышонок Пиу=-D?
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ04 ноября 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там поживает Мышонок Пиу=-D?
Привет ЗОМБИК у меня все хорошо с переменным успехом=-D!!!
Согласны с автором?
ЗОМБИК04 ноября 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Привет ЗОМБИК у меня все хорошо с переменным успехом=-D!!!
:-)это просто здоровоооо!!!!
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ04 ноября 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
:-)это просто здоровоооо!!!!
Хэй хэй лалалэй:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:23
Мышонок Пик живёт в темной норке Зомбика.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2019, 15:27
ЗОМБИК и МЫШОНОК ПИУ я рад видеть Вас видеть в данной материализации=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:36
У шнубла осеннее обострение. Видимо, опять уколы пропустил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
KK04 ноября 2019, 16:32
Мыши невкусные %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
У шнубла осеннее обострение. Видимо, опять уколы пропустил.
Пускай даже и обострение но только я настаиваю что Оно именно ВЕСЕНЕЕ а не осенние :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
У шнубла осеннее обострение. Видимо, опять уколы пропустил.
Ибо клетка человека не способна к сезонной дефференцировки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
У шнубла осеннее обострение. Видимо, опять уколы пропустил.
Посему моё субъективное мнение должно доминировать над вашим формализмом=-D
Согласны с автором?
Оттуда04 ноября 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Мыши невкусные %-8
Ты просто не умеешь их готовить. В стекломое замачивать надо
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 18:42
Эт в кaкoм мeстe Тaшкeнтcкий пep c Heввepoвa пepeceкaeтcя? Киpoвcкий p-н и Зaпaнcкoй ...
Согласны с автором?