Наверх

В Самаре хотят снизить стоимость проезда на общественном транспорте

В Самаре хотят снизить стоимость проезда на общественном транспорте
16+
Фото: fotokto.ru
Правда, скидки будут только для тех, кто расплачивается «безналом»

Самарский департамент транспорта в твиттере сообщил, что возможно, при безналичной оплате стоимость проезда в общественном транспорте станет ниже. К сожалению, сроков пока не уточнили, но перспектива существует.

«Стоимость проезда утверждена Постановлением Администрации в начале этого года. Его принятию предшествовало широкое обсуждение с участием общественной палаты, профсоюзов, совета ректоров, депутатов. Рассматриваем вариант, при котором безналичная оплата проезда будет дешевле» - написали представители Дептранса.

Кстати, до этого года самарцы экономили на оплате проезда, когда расплачивались транспортной картой — выгода составляла 2 рубля. Но с 1 января 2019 года скидку отменили и теперь стоимость проезда стала одинаковой для всех. 

Юлия Виноградова, 05.11.2019, 10:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2019, 11:13
    А в 67 повысить до 100 р
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А в 67 повысить до 100 р
    Проще отменить
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А в 67 повысить до 100 р
    И yнитaзы yжe пocтавьтe !
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:28
    что за "совет ректоров"?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    И yнитaзы yжe пocтавьтe !
    Кроме шуток, 67 маршрут-это АД, лотерея доедешь живым или нет, давка, вонь, дышать нечем, жара и летом и зимой. Надо с этим что то делать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    шнубель05 ноября 2019, 11:31
    а я насрал в 67 с утра!!! всем приятной поездки
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме шуток, 67 маршрут-это АД, лотерея доедешь живым или нет, давка, вонь, дышать нечем, жара и летом и зимой. Надо с этим что то делать!
    Поздно, уже ничего не сделать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме шуток, 67 маршрут-это АД, лотерея доедешь живым или нет, давка, вонь, дышать нечем, жара и летом и зимой. Надо с этим что то делать!
    Жопой дышать учиться. Иного выхода нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме шуток, 67 маршрут-это АД, лотерея доедешь живым или нет, давка, вонь, дышать нечем, жара и летом и зимой. Надо с этим что то делать!
    Карфаген должен быть разрушен!
    67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:44
    Около трети россиян поддерживают обыски в региональных структурах Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального и уголовные дела в отношении сотрудников ФБК. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, пишут «Ведомости». О ситуации с ФБК слышала почти половина опрошенных.
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 11:49
    Овсянка Сэээээрррррр:-Dгы гы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Около трети россиян поддерживают обыски в региональных структурах Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального и уголовные дела в отношении сотрудников ФБК. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, пишут «Ведомости». О ситуации с ФБК слышала почти половина опрошенных.
    А кто украл весь лес в Кирове?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 12:11
    да счазз, понизят. Максимум - оставят как есть при очередном повышении. И то не факт
    Согласны с автором?
    САГ05 ноября 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме шуток, 67 маршрут-это АД, лотерея доедешь живым или нет, давка, вонь, дышать нечем, жара и летом и зимой. Надо с этим что то делать!
    Можем и сделать. Вообще убрать маршрут 67. Наслаждайтесь жуткими давками в ржавых разваливающихся и реально никаких и зимой и летом ПАЗиках и Хендайках
    Согласны с автором?
    Enigmat05 ноября 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Можем и сделать. Вообще убрать маршрут 67. Наслаждайтесь жуткими давками в ржавых разваливающихся и реально никаких и зимой и летом ПАЗиках и Хендайках
    Вaшa жe жaднocтb нe пozвoлит вaм этoгo cдeлaтb:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме шуток, 67 маршрут-это АД, лотерея доедешь живым или нет, давка, вонь, дышать нечем, жара и летом и зимой. Надо с этим что то делать!
    Купи машину,а,нет,самотык,а нет,самокат,во.
    Согласны с автором?
    Enigmat05 ноября 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Купи машину,а,нет,самотык,а нет,самокат,во.
    Самокаты стоят как машина (моя:-D) 25 рублей, человечьи.
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева05 ноября 2019, 13:02
    Оказывается, автобус 67, обсерватория и туалет - это не одно и то же8-|8-|8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Оказывается, автобус 67, обсерватория и туалет - это не одно и то же8-|8-|8-|
    что вы подразумеваетe под словом "обсерватория"?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    что вы подразумеваетe под словом "обсерватория"?;-|
    Рыбу хочу! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбу хочу! >-(
    :-D
    Согласны с автором?
    САГ05 ноября 2019, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вaшa жe жaднocтb нe пozвoлит вaм этoгo cдeлaтb:-)
    Ну и при чем тут жадность?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбу хочу! >-(
    купи да сготовь;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    купи да сготовь;-|
    Продай сперва!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Жопой дышать учиться. Иного выхода нет.
    Я выдыхать только умею=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Продай сперва!
    приходи да покупай8-* Глазыньки уж проглядела, ожидаючи
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    приходи да покупай8-* Глазыньки уж проглядела, ожидаючи
    Обожди. Я тута побатрачу на работе милой и приеду. Оставь мне судака на пару-тройку унций
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я выдыхать только умею=-D
    А я-то дyмаю, что за тварь бздит втиxyю! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:34