Наверх

Самарская Мусорка поборется с Мошонками и Сахарной Головкой

Самарская Мусорка поборется с Мошонками и Сахарной Головкой
16+
Фото: Пикабу
У нас еще есть шанс одержать победу

Сервис  Туту.ру запустил очередной этап голосования на самое оригинальное название поселка или города в нашей стране.  Осталось определить последнего финалиста, после чего начнется финальное голосование.

Ниже представлены 10 новых участников, которые могут побороться за победу.  Голосование продлится до 9 ноября 23 часов 59 минут по московскому времени .

1. Пятихатки (Роcтовская область);
2. Аcфальтовая Гора (Краснодарский край);
3. Юго-Северная (Краснодарский край);
4. Мокрая Буйвола (Ставропольский край);
5. Самосделка (Астраханская область);
6. Третий Решающий (Волгоградская область);
7. Варварина Гайка (Саратовская область);
8. Лох (Саратовская область);
9. Мусорка (Самарская область);
10. Жареный Бугор (Самарская область).

Название, которое наберет максимум голосов в своем этапе, попадет в финал.

Кстати, в финал уже вышли Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (республика Коми) и Сахарная Головка (г.ф.з. Севастополь), Морозилка (Архангельская область). 

Юлия Виноградова, 05.11.2019, 14:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2019, 14:18
    Варварина гайка и Сахарная головка - поселки побратимы)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:22
    Юлька - в мозгах твоих писюлька
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:23
    А Старый Буян где?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:24
    А где Кошелек (КК) ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:25
    Самое весёлое название - это КК )
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Кошелек (КК) ?
    На первом месте
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:38
    8. Лох (Саратовская область) - подходящее название для КК
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:42
    Бухалово, Палево, Хохотуй, Мутный Материк , Мошонка - это новые названия кошелька?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:44
    КК - МусоркаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:53
    Мусорная Головка - название кошелька
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 14:53
    Голова Члена
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 15:11
    а где же дойки???
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 15:24
    Сахарная Головка, прямо как у моего соседа ;-)
    Согласны с автором?
    Оттудова05 ноября 2019, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сахарная Головка, прямо как у моего соседа ;-)
    Это ты с прекрасной жопой?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты с прекрасной жопой?
    Да ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:35
    Третий Решающий - вaщe aгoHb!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 08:03
    Виноградова сосет?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 ноября 2019, 15:09
    :-D
    Согласны с автором?
    нет неизвесно06 ноября 2019, 16:53