Наверх

«Новый асфальт и тротуары»: в Самаре преобразится улица Ленинская

«Новый асфальт и тротуары»: в Самаре преобразится улица Ленинская
16+
Фото: progorodsamara.ru
Читаем, когда власти планируют ремонт одной из центральных улиц города

В Самаре планируют полностью отремонтировать улицу Ленинскую, пишет портал SamRU.ru. Одну из центральных улиц Самары обновят на всём её протяжении от дома 1 до улицы Полевой. Работы должны начаться в 2020 году.

С апреля до конца октября специальные должны поменять асфальтобетонное покрытие на проезжей части. Также изменят свой облик и тротуары. На них вместо асфальта уложат плитку.

Кроме этого, подрядчик приведёт в порядок газоны и деревья, а также установит новые урны и пешеходные ограждения. По окончанию ремонта на дороге появится «свежая» разметка.

Данил Самарский, 05.11.2019, 14:09
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх05 ноября 2019, 14:19
В нищей рашке рядовой ремонт улиц - целое событие. И то, ещё не ремонт, а очередная хотелка. Вместо плитки уложите асфальт - и больше улиц можно сделать...
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 14:32
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной и Владимиру Андреевичу за нашь прекрасный город раскрашенный в Этюдных тонах=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 14:34
Исторический Центр города рулит(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб05 ноября 2019, 14:47
ремонт дорог ныне ,как полет Гагарина в космос)
событие!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной и Владимиру Андреевичу за нашь прекрасный город раскрашенный в Этюдных тонах=-D
и позор твоим учителям, тварь безграмотная
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 14:54
Ленинская - лучшая улица Самары !
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 15:26
Улитца Бубнова самая лучшая улетца на Свете=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Улитца Бубнова самая лучшая улетца на Свете=-Dгы гы гы
там живёт гомик-сторож
Согласны с автором?
Оттудова05 ноября 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
ремонт дорог ныне ,как полет Гагарина в космос)
событие!
Делай не делай — приедут кошельки и все загадят. Прежде чем что-то ремонтировать, нужно отменить 67.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
В нищей рашке рядовой ремонт улиц - целое событие. И то, ещё не ремонт, а очередная хотелка. Вместо плитки уложите асфальт - и больше улиц можно сделать...
Не нравится, уезжай, хохол! :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 ноября 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится, уезжай, хохол! :-D
Я не хохол, а еврей!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не хохол, а еврей!
О, таки из наших. Тогда сорян, извиняйте
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 08:02
Джамшуты опять зассут и засрут все дворы,животные.
Согласны с автором?