Наверх

Самарских детей очень скоро ждет сюрприз

Самарских детей очень скоро ждет сюрприз
16+
К ним приедет главный волшебник страны

В декабре всех самарских и тольяттинских детей ждет радостное событие — к ним приедет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. В путешествие главный волшебник страны отправится восьмого ноября. Как сообщает пресс-служба Деда, в Тольятти он побывает 1 декабря, а в областной столице — 2 декабря. По плану, новогодний волшебник должен устроить на главной площади города настоящее представление и подарить детям веру в чудо. 

Кстати, Дед Мороз уже третий год путешествует по России перед Новым годом. Он проехал уже больше 40 000 км и побывал в 260 социальных учреждениях, подарил 325 тонн подарков. В 2019 году в маршрут путешествия Деда Мороза войдут 26 городов

Юлия Виноградова, 05.11.2019, 14:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 15:03
    У Советских Дедов Морозов глаза были добрые а у Росиянских они похожи на Санта клаусовB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    У Советских Дедов Морозов глаза были добрые а у Росиянских они похожи на Санта клаусовB-|!!!!
    Умственнотсталый совкодрочер-сторож
    Согласны с автором?
    Я05 ноября 2019, 16:08
    Дед Мороз приедет 22 декабря в Самару
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:28
    Лишь бы он в кошелек не заехал, а то не дождутся дети Деда Мороза...
    Согласны с автором?
    Фу05 ноября 2019, 17:53
    Народ платит за мусор криминальной банде
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Умственнотсталый совкодрочер-сторож
    Совкодрочер--Машка,это обидно,ЕГЭшница.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:28
    У нас президент и дед мороз давно уже оно и тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У Советских Дедов Морозов глаза были добрые а у Росиянских они похожи на Санта клаусовB-|!!!!
    Согласен, поддерживаю.
    Согласны с автором?
    Фу06 ноября 2019, 01:29
    Родители безработные это сюрприз в самаре
    Согласны с автором?
    Позор06 ноября 2019, 02:15
    Колхозов нет,заводов нет. Безработица есть
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Колхозов нет,заводов нет. Безработица есть
    Бyлaтoвa из PЭУ-2 в кypce?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:24
    Какой сюрприз? то что личинок пустят на органы для дееспособных граждан?
    Согласны с автором?
    Сам по себе06 ноября 2019, 23:22
    такого деда иметь фамилию обосрать
    Согласны с автором?